Отзывы на книгу «Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание», страница 12

Очень классная кригаМного советов,которые переняла для себя.Спасибо большое автору,очень классно ведёт Инстаграм.Много «мастхевов»(так говорит доктор Юрьева)также находятся там

Эту книгу надо выдавать всем беременным, как пособие ! :) Все кратко, без воды . Главное проверено опытом и подтверждено мед. образованием . Мне книга понравилась

Просто и доступно о важном!читать легко) для меня это важно) Рекомендую к прочтению будущим новоиспеченным мамам, мамам с опытом и даже папам , можно неоднократно)

Отличная книга!!! Будет очень полезна начинающим мамам. Только самая главная суть и ничего лишнего. Спасибо большое доктору Екатерине Юрьевой.

благодарна доктору Юрьевой ♥очень жалко ,что узнала о книге ,когда малышу было уже 2 мес,иначе избежала бы многих ошибок . ещё раз спасибо,это было очень полезно

Познавательно Прочитала на одном дыхании. Много нового для себя узнала. Будем пользоваться рекомендациями. Написано все очень понятно и доступно.

Слишком поверхностно обо всем написано. Многие темы хотела бы, чтобы раскрыли подробнее. А так в общем книга понравилась. Думаю перечитывать буду

Полезная книга, можно держать ее в качестве настольного справочника, периодически к ней обращаясь. Об уходе и режиме ребенка до года четко и по делу.

Книга простовата, от педиатра и с таким опытом ожидала большего. Часть подходов устаревших. Постоянная реклама своего Инстаграм.

слишком кратко, вроде о всем и ни о чем одновременно, невозможно все крестить о ребенка до года в одной книге, больше вопросов остается, чем ответов

29 января 2020
978-5-17-118087-4