Отзывы на книгу «Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание», страница 11

Очень крутая книга некоторым мамочкам нужно обязательно её прочесть, чтобы ребёнок не страдал от ненужных действий. Екатерине большой респект

ожидала бОльшего! книга разрекламирована и отзывы, раздуты. Особо важной информации для себя абсолютно не нашла. Главы перескакивают с одного на другое. Не рекомендую, если только это самая первая книга, которую мама новоиспеченная читает о своём ребёнке и больше не видела никакой литературы. Жаль потраченого времени.

Разочарована книгой, очень поверхностно, ожидала больше информации, особенно в разделе режим! Книга подходит, для совсем неподготовленных

Книга неплохая, я убедилась, что многое делала интуитивно правильно. Но хотелось бы некоторые моменты касательно режима и сна чтобы были более глубоко раскрыты.

Очень поверхностная книга, очень общая информация, которую может систематизировать каждая мама и так же написать небольшую брошюру, пособие по уходу за ребенком, его развитию и т.п.

Подписалась на Инстаграм доктора, практически под каждым постом выдержки из книги. В последнее время страница становится не интересной, так как очень много рекламы и ощущение того, что на твоих просмотрах и лайках зарабатывают деньги.

А так, рекомендую книгу для таких как я, кто совсем ничего не понимает и не знает о детях,написано легко, понятно, есть советы и рекомендации, есть ответы на частые вопросы.

Прекрасная и лёгкая в чтении и понимании книга! Спасибо!

Подходит и для тех, кто только планирует быть мамой, чтобы морально подготовиться и адекватно ко всему относиться.

Очень все доходчиво и четко! Все по существу. Порадовала глава про вакцинацию: все расписано и описано, зачем, для чего и почему. Развеяли много мифов, стереотипов. Отдельная благодарность за главу про отношения мамы с папой! Были открытия некоторые для меня. Спасибо!

Много полезной информации, всё описывается просто и доступно! Особенно понравилась глава о режиме и вакцинации. Начинала читать книгу перед родами, она помогла подготовиться и не бояться материнства.

Отлично, хорошая статья, очень полезная книга и все самое главное, ничего лишнего и ничего навязчивого, спасибо доктор Екатерина Юрьева, вы самая лучшая

29 января 2020
978-5-17-118087-4