Отзывы на книгу «Счастливый малыш до года: здоровье, психология, воспитание», страница 10

Я разочарована и очень жаль потраченного времени и денег , все тоже самое на ютуб канале, по режиму не все понятно и скомкано, думаю все эти восторженные отзывы и благодарность в инстаграм проплачены! Есть интересные моменты , но это и комаровский и др. Педиатры рассказывают в интернете и причём бесплатно !

Девчата, не стоит покупать эту книгу, вот правда !!! Поищите умное материнство на ютубе , послушаете все , что она в книге написала !!!

Совсем для новичков в материнстве. Ничего особенного.

В интернете и так полно информации, там и бесплатно можно посмотреть

Спасибо, написано простым языком.

Оооочень поверхностно, не стоит своих денег однозначно, удивлена, как такое вообще вышло отдельной книгой, так и крутилось в голове, что сейчас книги издают все, кому не лень. Бутрий, Катасонов, Комаровский на порядок выше, небо и земля.

Неплохое пособие для тех, кто в танке и только узнает нюансы материнства.

Хотелось бы более подробной информации про баланс сна и бодрствования и как их устанавливать. Нет подробных сведений про транзиторные состояния новорожденных, про стул новорожденного очень мало. В лекциях Екатерины гораздо больше информации. Так что, помимо книги вам придется смотреть еще немало материалов.

Отличная книга! много важной информации о которой, почему-то не рассказывают ни старшее поколение родственников, ни в роддоме, ни педиатры. Всё доступно объясняется, очень легко читается.

хорошая книга для матерей у которых первый ребенок . Все это конечно можно и самой найти в просторах сети . но за деньги можно было бы и обширнее информацию предоставить

Отличная книга из жизни. Никаких заморочек. Читается легко и быстро. Советы очень понравились буду пользоваться. Не на минуту не передумала, что купила.

очень полезно мне было, даже при том, что я смотрела видео ее в Ютубе и читаю ее Инстаграм, в любом случае книга очень полезная ! советую всем мамочкам :) попробую применить все что узнала на практике

Эта книга – ликбез по младенцам, руководство к пользованию :) очень полезно для тех, у кого родительство впервые!

Очень рекомендую таким же неосведомленным, как я!

С первого раза может показаться, что все и так известно. Но я вернулась к книге в 3 месяца дочери и почерпнула, возобновила информацию, стало понятнее в жизни

29 января 2020
978-5-17-118087-4