Отзывы на книгу «Чистый дом», страница 17

автор часто критичен и резок в своих высказываниях. это отрезвляет, но и отталкивает. в этой книге нет на гранного позитива, скорее жёсткая позиция

Я не стану особо хвалить книгу, но я благодарна автору за вдохновляющие советы, пусть и с некоторым высокомерием написанные. Видимо она считает себя достойной этого права. Наличие троих детей вызывает уважение

Лёгкая простая, доступно рассказывает читателям советы и примеры из жизни автора: Избавится от хлама, минимизировать то что есть и поддерживать порядок

легко. с юмором. по делу. немного не хватило мне информации про расхламление, но суть книги не в этом. спасибо автору! жду еще!

да, действительно, все так и есть!

минимализм – это прекрасно, он создаёт ощущение свободы и пространства

Фото квартиры автора, мысли, принципы – как будто это мои мысли, выраженные другим человеком!

Автор – не побоюсь этого слова, гений. Так емко и просто рассказать о важнейших правилах наведения порядка в доме, это нужно действительно УМЕТЬ. Конечно, свою роль сыграло обилие фото – своими глазами видишь как и что делать на практике, так что каких-либо вопросов после прочтения не остается.

Не понимаю всеобщего восторга от книги. Автор много повторяется, много слов а по сути – нет шкафов – свободнее квартира; покупается новая вещь – выкидывается старая. С большим количеством детей невозможно сохранять идеальную чистоту. Как ни убирай всё равно будут где-то валяться игрушки или иные вещи. У меня двое и при том что они стараются мне помогать идеального порядка нет.

21 февраля 2019