Отзывы на книгу «Чистый дом», страница 16

Советы, в большинстве, универсальные, жизненные, поэтому они работают. Единственное, что хотелось бы увидеть в книге, это так же уютно и чисто обустроить частный дом.

Полезное руководство, которое на удивление очень неплохо работает. Рекомендую его абсолютно всем – даже если в вашем доме царит настоящий бардак, эта книга поможет все разрулить, уж поверьте мне на слово. Ну а в том случае, если в квартире и так не слишком «грязно», как это было у меня, то здесь же найдутся советы, позволяющие поддерживать чистоту без утомительных приборок по сто раз на неделе.

Нормально, несмотря на то, что не являюсь женщиной и вообще живу один, советы пригодились, так что книга универсальна и подойдет как для семей, так и для холостяков/холостячек. В квартире реально стало чище и воцарился порядок, что даже друзья порой удивляются таким кардинальным переменам.

Пожалуй, лучшая книга по уборке и поддержанию порядка в доме.

Проблема большинства подобных книжек – отсутствие каких-либо доказательств того, что техника работает. Здесь же можно прямо на фотографиях посмотреть, как автор применяет собственные советы в своем жилище.

Спасибо, книга познавательная! Прочитала с большим интересом. Буду пробовать схему по уборке от автора! С уважением, Ваш читатель.

Книга суппер! Очень понравились советы автора и маленькие хитрости для наведения идеального порядка в доме. Для себя вынесла множество полезных уроков!

Книга читается на одном дыхании. Всё ясно и понятно, хорошие советы не заставят себя ждать! Понравилось, что в книге предложены некие фотографии для чёткости всей картины.

В принципе книга неплохая, можно взять на заметку несколько идей.

Минус: орфографические ошибки, повторение и игра слов.

Книга разочаровала. Подойдёт, скорее, для новосёлов, много советов по обустройству квартиры. Главные секреты чистого дома здесь – приверженность к минимализму и белая мебель. Если нет ни того, ни другого, эта книга вряд ли поможет.

Одну звезду сняла за строгий стиль и нетерпимость автора к иному мировозрению (видимо, я всё-таки приверженец захламления).

Очень много действенных советов, книга для людей, любящих чёткость, порядок, стремящихся выкинуть лишнее.

Советы автора из личного опыта, и фото хорошие. Не совсем то жилище, в котором я хотела бы жить, но однозначно спасибо автору за пинок, призывающий выкинуть всё лишнее. Я согласна, что ценить нужно не вещи, которые могут в любой момент стать просто мусором, а свою и своих дорогих людей бесценную жизнь. Надо перестроить свою голову, и многие свои мировоззрения, чтобы не только создать свежий и лёгкий интерьер, но и поддерживать его. Пожалуй, я буду время от времени перечитывать эту книгу.

21 февраля 2019