Отзывы на книгу «Практическая политология. Пособие по контакту с реальностью», страница 7

Читать каждом гражданину страны! прми

Это прекрасная книга, помогающая разобраться в особенностях политических реалий в России. Книга не потеряла своей актуальности и написана интересным, доступным языком. Спасибо Екатерине за её труд.

книга увлекательная и полезная. к сожалению, уже в начальных главах нашлась опечатка «Одновременно с белым шумом пропагандисткой машины»

Замечательное изложение, прекрасно читается, очень познавательно, дает ответы на многие вопросы. Спасибо Екатерине Михайловне огромное!

Отличная, актуальная книга от великолепной Екатерины Шульман! Простым и понятным языком объясняются многие аспекты нашей политической жизни. Советую к прочтению всем интересующимся политологией и процессами происходящими в России. Каждый гражданин обязан знать.

Книга особенно интересна тем, кто уже знаком с автором по программе Эхо Москвы «Статус». Автор прекрасный лектор и, даже в изложении на «бумаге», прекрасно воспринимаются. Очень рекомендую.

Прекрасная книга, иногда очень интересно почитать, а главное более лучше и точнее вникнуть в политическую жизнь нашей страны, так интересно написано о политике а главное понятно и доходчиво. Спасибо автору.

Название не соответствует смыслу, её следовало бы назвать «Примитивная политология. Шаржи и карикатуры на политические темы».

Удивлена высокой усреднённой оценкой. Для меня эта книга единственная в номинации «разочарование года».

Даже проверила сведения Литрес об авторе, не верится, что книга написана профессиональным политологом. А вот в то, что она написана выросшим ребенком из учительской семьи, верится легко.

Единственно, наконец-то стало понятно, почему автора внесли в список иноагентов.

Обожаю Екатерину Михайловну, собственно, и книга не разочаровала. Доступным языком, с юмором о важных и нужных вещах. Даже моя 73-ти трехлетняя мама, далекая от политологии и политики, зачиталась – пришлось отдать ей бумажную книгу, а самой читать на смартфоне.

Во многом, я спорил с автором данной книги '' на строках '', и время от времени с ней соглашался. Я так и не понял, почему госпожа Шульман так сильно критикует постсоветских людей, говоря, что они не умеют контактировать с т. н. '' цивилизованный миром '', хотя уровень образования, культуры и науки в СССР был в разы выше, чем в империалистических державах.

17 ноября 2015
978-5-17-106183-8