Отзывы на книгу «Поместье черного лорда», страница 23

От Ptashka2015

Сказать,что книга не интересна,это ничего не сказать.По-возможности стараюсь всегда дочитывать произведения авторов в слепой надежде «а вдруг сейчас начнется самое оно».Увы не в этом случае.Книга заинтересовала анотацией и на этом все интересное и закончилось.

Героиня слишком слаба и инфантильна,герой-просто тиран и десерт,но прислугой,которая его боится,не управляет вообще.Куда делись пропавшие девушки так и не понятно

Если автор решится на продолжение,читать не буду категорически.

Книга неудачная.

Главная героиня воспитанница пансиона,в котором ее ничему не научили,поскольку девушка низшего сословия.Но позвольте,автор,а как же Джейн Эйр?Она тоже сирота,по получила такое образование,что работала гувернанткой.

Слишком примитивный мир вашего фэнтази.Главная героиня какая то забитая девушка.Ее поведение буквально бесит.

Отвратительная халтура. Пародия на книгу. С самого начала сплошная чушь

знатный и богатый лорд посылает за горничной карету, потом лично принимает ее на работу и сам указывает, какие именно команаты этой горничной надо убирать, и это при наличии прочей толпы слуг и дворецкого, который ими командует. Язык примитивнейший. Вот несколько перлов."Я положила голову на колени и заплакала". Перед этим ГГ сидела в кресле и даже откинулась, чтобы сесть поудобнее. Так на какие колени она положила голову?! Еще. Друг героя, черный маг, аристократ вопрошает ГГ: «Ты чего такая шуганая?»

Такими перлами вся книга написана. Сюжет хуже, чем в самой глупой сказке. Жалко потраченных денег. Не дочитала даже до середины.

27 февраля 2017
978-5-9922-2366-8