Отзывы на книгу «Поместье черного лорда», страница 21

Начала читать с удовольствием!

В начале сообразительная девочка,которая прошла школу жизни ,но после тупая курица не понимающая элементарных вещей…Как?!!!!

книга жутко взбесила.

Как и её супруг хотела прибить дамочку чтобы не мучалась.

Очень жаль.

Книга ни о чем....Динамики НОЛЬ, ГГ откровенно скучна и непоследовательна ( в одном я с ней согласна – ЧТО ОН В НЕЙ НАШЕЛ?!!!)

Много персонажей, которые в принципе никак на сюжет не влияют. И как таковой фэнтези я не «узрела». Не произошло у меня, к сожалению, погружения в фантастический мир.

Не понимаю предыдущих восторгов.

Главная героиня просто ничтожество «серая мышь». У нее синдром «жертвы». Как можно в такую влюбится. Она не хочет учится, что бы стать равной своему мужу, его опорой. Не хочет преодолеть свой страх перед людьми и зависимость от мнения других.

Начало было хорошее, но потом книга читалась очень тяжело. Героиня вызывает глухое раздражение. Буду не буду, извиняется, потом опять противится. Читала через строчку начиная с середины книги.

Давно не читала такую книгу «ни о чём».

Героиня не понятно чем зачепила главного героя, не раскрыты все истории книги, непонятные герои вторых ролей, зачем они там, почему ведут себя так.

"Бесхарактерная" книгу и ее герои… прочитала, и не поняла зачем…

ерунда

девулечки,ну кому понравилась Гг?начало понравилось-потом бред-тупые вопросы

мы едем в таверну,идем туда сюда?муженек ее псих на ровном месте

юмор где нашли,там где полкниги инициируют ее?))не знаю,такое г.. время потратила;а кроме раздражения ни че не получила…короче беее…отзывы не оставляла раньше,купилась на ваши и такая фигня..разочарована..

Что ж, признаюсь честно , сама тематика книги мне мила и потому она и была приобретена в бумаге для скорейшего погружения в мир взаимоотношений лорда/служанки, Золушки/Принца , Джейн Эйр/мистера Рочестера.

Однако, не всё в нашей жизни случается так как нам ожидается. Волшебства не случилось.

Героиня отучившаяся до 17 лет в платном заведении , как аристократка, и лишь год в пансионате для низших сословий, оказалась по степени образованности и внутренним качествам далеко не Джейн Эйр(а жизнь у той была совсем не сахар и всё же в свои 18 лет Джейн стала учительницей/гувернанткой).

Хорошо, бывает, времена меняются и люди вместе с ними. Но, быть может, героиня трудолюбива и любознательна? Нет, и Золушка тут не ночевала, ггероиня пуглива(не понятно, что творится в уч.заведениях этого мира О_О) и все попытки чему-либо её научить воспринимает в штыки и с «обидками».(короче, жертва обстоятельств с расстроенной психикой)

Герой же – «тролль» 150 уровня и чёрный маг и этим всё сказано.

Остальная массовка не столь уж и важна, так как подробно не раскрыт никто , кроме глав.героев и то с какой-то неохотой.

Читать/не читать – вам решать, но лично я в печали, потому как люблю перечитывать книжки, а с этой представительницей писчебумажного производства отношения у меня не сложились.

А завершить хочу цитатой из к/ф «Золушка»(1947г.) , на мой взгляд, частично характеризующей героиню данного произведения : «Когда-нибудь спросят: „А что вы, собственно говоря, можете предъявить“? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, и сердце – справедливым».

Ни о чем...

Редко пишу отзывы, а тут захотелось. Только что дочитала книгу и задумалась, о чем она. И понимаю, что ни о чем… Вообще ни о чем! Треш какой-то… Что автор хотела показать в этой книге? О чем поведать? Вообще не раскрыты ни характеры, ни мотивы. Вообще нет никакой интриги.

Почему гг не любит дворецкий, который хранитель. О ужас, хранитель! А кто такой хранитель? Я не поняла. Приехали в конце на бал и ЧТО? Что с этим балом то?

Бред, бред, бред! Такое ощущение, что автор прочитала Академию проклятий Е. Звездной и захотела написать что-то похожее

те же чёрные глаза при гневе, рядом ошивается друг, который ее подкалывает, мама советник императора и добрый папа.

Очень разочарована, не люблю плагиат!

Скукота. Начала читать ознакомительный фрагмент – все ждала, когда же станет интересно… Даже завязки сюжета никакой. Меня хватило ровно до диалога:

"Я убила живое существо! Я убийца!!!" – «Ты не убийца, ты просто дура!» Видимо, на большее литературных потуг автора не хватило.

Ничего, кроме раздражения книга не вызвала. Дочитывать не стану.

Хорошо что в этой части есть перемещения героев и сюжетная линия развивается не только в замке, иначе бы читать было не интересно.

ГГ – то что надо! Вот такой , каким должен быть -чёрный маг.

А вот героиня мне не понравилась. Вся такая пугливая, ничего не умеющая и ничему не желающая учиться. Тут тебе учителей предлагают, а те" мыслеформы" что у ГГ в голове.... вообщем перелистывала по 2 страницы. В других книжках героини куда ни попав используют любую предоставленную им возможность, чтобы соответствовать.

Развязка ожидаема( для этой части). Но думаю, что продолжения не куплю.

27 февраля 2017
978-5-9922-2366-8