Отзывы на книгу «Поместье черного лорда», страница 22

Книга не впечатлила. Сюжет не цепляет, до самого конца ждала какого-то активного развития событий. Гг не внятная, симпатии не вызывает. Слог написания уж слишком простой.

Такое впечатление, что книга не продумана до конца. Да, неплохая завязка, хотя и не оригинальная, а дальше.....

Гг воспитывалась в аристократической семье и не в младенческом возрасте ее отдали в пансионат, а она не умеет элементарных вещей- обращения со столовыми приборами, к примеру, которому детей аристократов обучают с раннего детства. Героиня вздорная и неумная девица. Героя просто жаль.

Тройку поставила лишь за старание автора.

Не понравилась. Такое чувство, что главной героине 14 лет и у нее гормональный подростковый период. Неприятная очень. Задумка хорошая.

Темный брутальный маг и девушка робкая, но сильная духом. Но маг каким то садистом оказался, когда стучал об стенку девушкой. А главная героиня хамка с налетом истеричности.

Ну, что сказать? На классику типа «Гордость и предубеждения» не тянет, но скоротать вечер можно. Прочитала только ознакомительный фрагмент, и хорошо, иначе, жалко денег на такое.

ГГ в некотором роде избалована, хотя казалось бы с чего? Устроившись на работу горничной, как таковой работой и не занималась. Воспитанная в пансионе вела себя дерзко, вызывающе, тоже не понятно....с чего? ГГ-ой тоже особой симпатии не вызывает, так как вся картина его высокомерия, диспотичности смазывается быстрой влюбчивостью к подчиненной.

И согласна со многими отписавшимися, очень коробило от слов (молодежный сленг) ни к месту вставленные.

Недалекая книженция с избитым сюжетом. Жаль потраченные на нее деньги и время на прочтение. Не рекомендую ее кому-то из читателей. Видимо выпускающие редакторы совсем не читают книги, которые они допускают к печати.

Что за бред я читаю?

Язык ужасен, очень скупо все.

Гг как зашла в грязную комнату, так в ней и живет.

Воспитывалась в пенсионате, но воспитания вообще никакого.

Не советую вообще.

У книги недостатков много, но главный – это то, что она просто невероятно скучная. Читаешь эти диалоги, описания «рабочего» дня героини в поместье и как будто в день сурка попадаешь. И самое печальное, что повествование здесь совершенно бессюжетное – они просто ходят, проживают день за днем. Конечно, если вам нравятся бытовые зарисовки и типажи угнетателя и жертвы в любовной линии, то книга придется вам по вкусу. За ней вполне можно убить пару вечеров. Ну такое своеобразное удовольствие вы от нее получите. Но в целом в этой серии и у этого издательства вообще есть куда более достойные книги.

Книга не понравилась, очень шаблонная, прочла по диагонали, все ждала чего-то,…НО не случилось.

Главная героиня вообще девица без особой изюминки ни характера ни ума все время страдает и закатывает истерики, ну и боится всего. Главный герой весь из себя крутой избалованный вниманием женщин, но почему-то увлекся главной героиней…

Сказка про золушку на новый лад, только в старой версии Золушка хотя бы работала, а тут и с трудолюбием проблема явная.

Ужасно. У главной героини не явная дисфункция не только мыслительных процессов, но простых навыков выживания и самосохранения.

И так на протяжении всего «романа». Сделала-сказала-совершила откровенную глупость, ей – разъяснили, она в страданиях и обидах удалилась, что бы снова сделать-сказать совершить точно такую-же хрень.

Феерия.

Книга откровенно разочаровала. Очень ждала выхода (подкупила красивая обложка), но содержание оставляет желать лучшего.

ГГ не отличаются прописанностью характеров, героиня – капризна, наивна и местами очень глупа; герой – самоуверен и рвется все вопросы с девушкой решить через постель.

Полно штампов, язык бедный, встречаются слова из современного лексикона, а шаблоны из дешевых бульварных романов убивают любое желание к прочтению.

Данную серию читать не буду (конец книги намекает на продолжение), с другими произведениями автора (если будут) ознакомлюсь, но большего не жду.

Совет автору: читай больше, развивай литературный язык и маскируй штампы (главное меньше плагиата, совпадение с АП очень большие).

27 февраля 2017
978-5-9922-2366-8