Отзывы на книгу «Эмигрантка. История преодоления», страница 3

Ну .....я, конечно, не эмигрантка. Книга не затронула. Какое-то размазывание слюней и соплей.

И что же так было терпеть долго этого Хуана Карлоса??? За что же она его полюбила, даже не понятно....Прочитав книгу, я не поверила, что эта женщина будет счастлива со своим новым мужчиной. Нашла в интернете...., а кого там порядочного можно найти????

Нет, не стоит тратить время на эту книгу.!

Очень проникновенно, искренне и глубоко. Спасибо большое Кате за эту книгу. Она для меня и поддержка и мотиватор.Однозначно буду перечитывать. Есть над чем подумать и позаимствовать.

elinanifia

Случайно наткнулась на эту книгу в дисконтном магазине, она стоила всего 30р и я взяла не глядя, ничего не зная о содержание и об авторе.

Начала читать и прочитала всю книгу менее чем за 24 часа.

Очень легко и увлекательно написано, история до боли жизненная! Автор описала все свои злоключения очень искренне.

Мне эта книга подарила вдохновение и хорошее настроение.

Kuschenko

Настоятельно рекомендую изучить эту книгу женщинам, которые ищут себе мужа за рубежом. Автор уже прошла этим путем, наступила на несколько граблей и честно их описала. Вы сможете избежать хотя бы некоторых ее ошибок.

При этом я ни в коем случае не рекомендую диету Миримановой! Посмотрите ее свежие фотки. Потасканная тетка со следами злоупотребления алкоголем, минимум 10 кг лишнего веса. Потом вспомните, как все начиналось...

спасибо за приятное чтение.. то, что описывала Екатерина всё жизненно и мне нравилось стройнеть с помощью её книг и я была в группе и помню те семинары,. Книги до сих пор со мной. Удачи Вам, Катенька!

Не знаю читаете ли вы Екатерина здесь комментарии, хотелось бы сказать вам спасибо! Книгу прочла на одном дыхании, очень переживала за вас , пока читала и все же прослезилась, порадовавшись, что все хорошо закончилось. Спасибо за пример жизнелюбия и оптимизма!

'Спустя пару минут показался врач – молодой человек неопределенного происхождения, но явно не испанец.'

Примерно такие расисткие высказывания по ходу всей книги портят впечатление о ней. Интересно , как автор об этом узнала ? Документы проверила или родословную прочесала ? Допустим , если этот человек смешанного происхождения это его делает в ее глазах не испанцем ? Испанцы есть разные , от блондинов до таких, которых на первый взгляд не отличить от арабов например....

Спасибо Екатерине за правду жизни и за веру в лучшее! Книги все захватывающие! Надеюсь прочесть еще не одну ее книгу! Всегда участвую в вебинарах, черпаю в них силы для преодоления невзгод.

Спасибо! Это то,что могу сказать! Очень откровенно и смело. Многое совпало и с моей жизнью,не в сюжете,а в восприятии ситуаций и принятии решений. Жизнь прекрасна и нельзя самой губить её ,у каждого она одна, другой не будет. И каждый достоин счастья, что бы кто ни говорил!

мне понравилось. легко читается. внушает бодрость. появились некоторые сомнения: весила ли Е.Мириманова когда-нибудь 120 кг? Может быть тема снижения веса стала близка в браке с Хуанкой, когда читалась медицинская литература о его здоровье.

30 сентября 2016
978-5-699-85903-0