Отзывы на книгу «Эмигрантка. История преодоления», страница 2

Прочитала. Скажу честно, вторая часть книги стала более увлекательной, а заключительные главы не дали отложить книгу до следующего дня. Поэтому, лишь дочитав до конца смогла оценить книгу. Очень понравилось про аналогии жизни и состояния любви с деревом и сменой времён года. Аналогия с желе не совсем ложится на моё восприятие. А вот то, как автор через страдания и прохождения всех адских испытаний манипулятивных мужчин, после всего этого смогла «отрезать» прошлые злоключения и начать с начала свой путь и снова вкусить радость бытия очень вдохновило и порадовало. Она увидела и смогла впустить в свою жизнь настоящую любовь – открыть сердце для нового достойного человека. Самая ценность книги заложена именно в последних главах. Екатерина, искренне рада за Вас и дай Бог, чтобы Ваша жизнь и глаза искрились радостью и счастьем!

Прекрасная книга. Пусть незамысловатая, но откровенная и очень личная. Заставила задуматься о чем-то и в своей жизни. На одном дыхании прочла за вечер. Спасибо автору!

Купила книгу из за названия. Думала, там будут какие то советы по адаптации заграницей. Совет есть на всю книгу один: как можно скорее завести себе парикмахера и выяснить где аптека.

Вообще книга – это очень личная автобиография конкретной женщины в конкретном 3 неудачном браке, который мог бы случался и на родине, но случился за границей. Несмотря на простоту стиля автора читается быстр и легко – как с подружкой на кухне посидеть. Попала цена за такую историю завышена в 2 раза, плюс несоответствие названия содержанию. Про иммиграцию там очень косвенно, это конечно автобиография, причём немного в стиле терапевтического дневника.

Из плюсов- поражает жизнестойкость автора, Ее непробиваемое движение к цели. По человечески переживаешь за неё.

То шедевр современной литературы! Книга для женщин, потерявший всё… Мне помогла выжить. Катя большая умница, талант, борец, Женщина! Спасибо автору!

Легко читается местами. Описания мытарств героини, выводит нас к тому, что книга не совсем легкая. Молодец Катерина, что все таки вырвалась с колеи. И....хэппи энд.

Прочитала книгу на одном дыхании. Катя, вы умничка, что все тягости, выпавшие на ваши плечи, перенесли стойко, где-то падая духом, но все равно поднимаясь. Желаю вам в жизни огромного женского счастья, любить и быть любимой. Спасибо, вам, за ваш труд!

Интересная легкая книга, ничего лишнего . Быстро читается . С автором не знакома. С удовольтсвием прочитаю другие книги этого автора.

Замечательная книга, искренне переживала за героиню. Простая, легкая, жизненная. Когда хочется отвлечь мысли, залезть под одеяло в выходной и почитать – самое оно.

Книга легкая, интересная, прочитала за вечер, на одном дыхании. Нравится стиль и слог автора, простой и понятный, как будто с подружкой поговорила.)) И переживала с ней и радовалась, в некоторых моментах я узнала саму себя. Есть и над чем подумать , что бы не совершать не нужных ошибок, и есть чему поучиться, терпению например, иногда очень важно просто потерпеть, а потом за это будешь вознаграждена, по молодости этого часто не понимаешь.....

Книга соответствует заявленной теме: история преодоления. Кто следит за творчеством Екатерины, получат истинное удовольствие! Чувство юмора, трезвость в оценке перспектив, оптимизм и уверенность, что самая темная ночь перед рассветом и человек желающий, находит 1000 возможностей – все это лейтмотив всех ее книг. Без прекрас, местами ужасающе. Очень ждала выход книги, и ожидания оправдались. Читается на одном дыхании.

30 сентября 2016
978-5-699-85903-0