Отзывы на книгу «Спасти чудовище», страница 6

Сюжет книги мне с самого начала заинтриговал и понравился сменой локаций, насыщенностью событий, множеством загадок и как главные герои проявляют свои чувства, приводящие к любви. Различные эмоции и порой большое напряжение пришлось испытать, так как интрига автором интересно и таинственно закручена. Читала многие любовные исторические романы, но редко так зачитывалась, так как атмосфера в книге особая, что двумя словами и не выразить)

Мне было довольно легко и интересно читать эту книгу. Так, как сюжетная линия интересно разворачивается и мне было любопытно наблюдать за тем, что же дальше произойдет с главной героиней. И я ей очень проникся и искренне сопереживал. Поэтому хочу сказать спасибо большое автору за такое хорошее произведение. Хоть и книга историческая, но человеческие отношения вне времени и всегда интересны

Вот это я понимаю история. Вот это я понимаю подача. От этой книги мурашки по коже, а от диалогов и эмоциональной подачи героев улыбка сама собой. История Спасти чудовище захватывает с первых страниц. Ведь почти невозможно устоять, когда перед тобой разворачивается такой интригующий диалог с не менее интригующими действиями.

Как же мне безумно тут нравится Джаспер, он такой шикарный герой этой истории. Герой который готов брать нахрапом ту, что ему нравится (ну или почти нравится для начала). Несмотря на все свои внутренние переживания и тяготы, которые поглощают Джаспера, автор очень чётко, мило и досконально показывает нам то как он меняется с появлением в его жизни Эйлин. Невозможно не заметить какие эмоции и чувства его одолевают. И как сама Эйлин влияет на этого мужчину.

Интересно сложилось и то, что они были как будто друг другу предназначены. Эта та черта книги, которая несомненно поражает. Вроде бы ничего такого вначале истории ты и н ждёшь, а оно берёт и случается. Случается так ярко, что хочется переместиться в книгу и поддержать этих невероятно стойких героев.

Несмотря на то, что главные герои прописаны тут очень живыми и яркими, я не могу не отдать должное и таким героям как Макс и Леди Вайолет. Ведь эти двое полнейший аут. Ведь именно благодаря моментам я их ярким поведением книга получилась тёплой, лёгкой и очаровательно тягучей. Это восхитительное сочетание ума, интеллекта и остроты языка просто не может остаться незамеченным.

И если подходить к заключению, то хочу отметить, что история на мой взгляд получилась очень энергичной, живой и манящей. Для меня в ней нет белых пятен и всплывающих вопросов. Есть только понимание того, что все, что не делается все к лучшему.

Новая для меня книга любимого автора. Замечательный сюжет с нотками детектива, зарождение чувств, интриги и магия. Встреча двух морально-раздавленных людей, которые уже давно никому не верят, смогут ли они вместе поверить в себя и забыть стахи прошлого?? Интересно, динамично, очень переживательно. Книгу однозначно рекомендую.

В последнее время большинство книг я брала читать буквально на первых страницах, вот не нравилось начало и не хотелось ждать будет ли дальше хоть что-то интересное, а вот с этой книгой все по-другому получилось. Начала заинтересовало, да и потом такая интрига здесь закрутилась, что точно закрывать книгу не хотелось

Люблю историческую прозу при условии подачи автором правдивых исторических фактов. В данной книге это есть. Еще есть захватывающий сюжет, продолжения которого очень жду. Сюжет прямо заинтриговал. Автор умеет держать читателя в напряжении до последней страницы. Хочется узнать про новые приключения Эйлин. Надеюсь, в конце истории все будет хорошо и главная героиня

Не могла и подумать Эйлин Кэмпбелл, что ее поход по рабочим вопросам в поместье графа закончится предложением.

Граф Джаспер Уорвик – герой войны, страдает от ее последствий, скрывает свое лицо под маской. И то, что Эйлин не шарахается от угрюмого и неприветливого графа, дает ему надежду, что девушка сможет быть рядом с ним без отвращения. Сложное материальном положение героини и отчаяние графа склоняют сказать «да».

Незнакомцев, скоропалительно решивших связать себя узами брака, остудил архиепископ и дал им 7 дней. Чтобы узнать друг друга и проникнуться чувствами или оградить себя от ошибок.

Узнавание героев будет непростым, потому что у обоих сложные характеры и печаль прошлого. Отношения могут стать исцелением… Нежность там зашкаливает.

Герои сталкиваются с проблемой сохранения репутации Эйлин, ведь если, она решит стать графиней, нужно быть в светском обществе своей. На подмогу приезжает леди Вайолет, которая своей активной деятельностью все берет в свои руки. Ей невозможно не восхищаться!

Сложно будет им в том, чтобы другие не видели в главной героине – охотницу за деньгами, особенно для друзей графа. Пикировки с Максимилианном наблюдала с интересом, неизвестно было, кто оставит за собой последнее слово. Он готов на все ради друга и это восхищает!

Автор увлекает в свою историю с первых страниц, и она читается удивительно легко. Здесь есть не только плавная линия отношений, но и небольшая детективная линия. Также увидим, как герои преодолевают трудности, когда неприятное прошлое норовит постучаться, и растут над собой.

Спасибо автору за увлекательную книгу с сильными героями, в которой им судьба преподнесла встречу друг с другом! Было мило, волнующе и здорово!

Я с удовольствием углубилась в волшебный сюжет, который предложили мне в этой книге. Незначительное детективное переплетение добавило динамизма этой истории. Я сильно переживала в заключении и не могла оторваться, пока книга не была прочтена до конца. Понравилось все: сильные главные герои и менее заметные персонажи. Чтение этой книги создало уютную атмосферу и помогло приятно скрасить несколько вечеров.

Когда я встречаю книги по типу истории «Красавица и чудовище», я бегу к ней, роняя тапки. Ничего не сделаешь, моё желание осчастливить ужасного снаружи, но доброго внутри героя самоотверженной героиней безгранично. Книга «Спасти чудовище» превзошла даже в этом мои ожидании: помимо проникновенных отношений между героями, которые должна закончится предвкушающим финалом, тут есть остросюжетная детективная линия, которую я тоже очень ценю. И свое долго и счастливо главным героям надо было еще выцарапать из лап беспринципного злодея.

Книга подарила бурю эмоций, читала с большим удовольствием! Интриги светского общества, тайны прошлого, магия, любовь и юмор – вот всё для меня тут идеально сложилось.

Супер , интересная книга , за чтением этой книги время летит не заметно рекомендую к прочтению .

Книгу не хотелось закрывать

14 февраля 2024