Отзывы на книгу «Спасти чудовище», страница 15

Я люблю читать и эта книга мне очень понравилась, уникальное произведение - конец хороший. Спасибо большое автору за произведение.

Книга очень понравилась! У автора отличное владение историческим материалом, и текст очень хорошо вычитан, а это редкость в наши дни. Теперь буду ждать открытия продаж, чтобы прочитать целиком. Книга легко и быстро читается, я приятно провела вечер читая её. Автора возьму себе на заметку, чтобы читать его будущие книги.

Прочитал до двадцать пятой главы.Мне понравился рассказ,превращение героев в нем,повествование рассказа неожиданным образом,преобразование персонажа.Очень понравилось.

Книга увлекла с первых страниц, просто невозможно оторваться. Все очень тщательно продуманно, проработано, потому все события и действия, которые происходят с героями книги, кажутся логичными и не вызывают вопросов. Еще очень понравилось в этой книги хороши, легкий язык, который приятно читать и неохота отрываться. Так что, могу посоветовать прочитать эту книгу, я думаю вы не пожалеете.

14 февраля 2024
ИДДК