Отзывы на книгу «Спасти чудовище», страница 3

Люблю историческую прозу при условии подачи автором правдивых исторических фактов. В данной книге это есть. Еще есть захватывающий сюжет, продолжения которого очень жду. Сюжет прямо заинтриговал. Автор умеет держать читателя в напряжении до последней страницы. Хочется узнать про новые приключения Эйлин. Надеюсь, в конце истории все будет хорошо и главная героиня найдет свое счастье.

Можно на досуге почитать. В принципе неплохо. Данное произведение превзошло ожидания. Извечная тема любви из жалости, спасти и погибнуть.

Интересная книга, не понимаю негативных отзывов. Поначалу да, сюжет вроде и почти не развивается и всё тихо неспешно, но где-то с середины всё закручивается в детективно-романтическое повествование и оторваться невозможно. Адекватные герои, совместные приключения с хэппи-эндом в финале… всё в лучших традициях автора. Читать рекомендую, мне книга очень понравилась.

Углубившись в страницы этой увлекательной книги, я оказался поглощен историей о бедной швее и изуродованном графе, преданных теми, кому они доверяли. Их маловероятный союз, рожденный из требования погашения долга, принимает неожиданные повороты, что в конечном итоге приводит к непредвиденным последствиям для Эйлин. Благодаря своему запутанному сюжету и убедительным героям эта книга держала меня в напряжении до самого конца.

Меня очень заинтересовала эта книга. Я продолжал читать с интересом, впитывая каждое слово хорошо вычитанного текста. Интрига в ней закручена настолько умело, что не отпускает читателя ни на минуту. Текст очень хорошо вычитан, что в наши дни становится редкостью. Я настоятельно рекомендую эту книгу всем, кто ценит захватывающий сюжет и профессиональное исполнение.

Отличная книга. Мне очень понравилась. Очень интересно закручена интрига, в последнее время все реже попадаются такие интересные сюжеты.

Сюжет затянул с самого начала, с первых страниц, сложно было отложить книгу или оторваться от нее до самого конца. Особенно рекомендую тем, кто любит исторические сюжеты, а также разгадывать тайны и переживать за главных героев.

Книга 'Спасти чудовище' оказалась захватывающим и увлекательным читательским опытом. Автор с легкостью переносит читателя в захватывающий мир приключений и фантазии. Глубокие персонажи и увлекательный сюжет создают неповторимую атмосферу, не давая оторваться от страниц. Книга затрагивает важные темы и оставляет после себя многочисленные вопросы для размышления. Я поражен умением автора создать такой увлекательный и многогранный мир. Рекомендую 'Спасти чудовище' всем любителям фэнтези и тем, кто ценит хорошо написанные истории с глубоким смыслом

Интересный сюжет, искромётные диалоги и харизматичные персонажи. Сразу заметно, что автор вложил душу в создание этого произведения. Особенно меня впечатлили проработанные характеры главных героев - каждый из них прописан глубоко и многогранно. У них разные жизненные ситуации, трагедии в прошлом, но при этом герои находят точки соприкосновения и притягиваются друг к другу.

Мне понравилось, как автор смешивает элементы разных жанров - здесь есть и романтика, и интрига, и даже толика детектива. Плотный, захватывающий сюжет не позволяет оторваться от книги до самого финала. Порадовала также тонкая ирония и лёгкий юмор в диалогах - не часто встретишь такое умелое сочетание в одном произведении.

Произведение про двух людей, находящихся в созависимых отношениях, но у каждого при этом свой характер. Вполне читабельная книга. Читала, не отрываясь, весь день. Люблю такой жанр. Интересно описаны загадочные внутренние миры персонажей, любовь к строптивцу, веселые и довольно романтичные перепалки между героями. Порадовало, что все хорошо закончилось.

Обложка очень романтичная, сразу привлекла моё внимание. Люблю такое лёгкое чтиво для женщин, где полно интриг, романтики, но всегда всё заканчивается хорошо. Прочитала эту книгу довольно быстро, осталось приятное послевкусие. Хотелось бы продолжение этой замечательной истории, как я понимаю главные герои не поставили ещё точку, есть куда развивать сюжет.

14 февраля 2024
ИДДК