Отзывы на книгу «Кельтский крест», страница 4

Очень интересная книга, интересный сюжет, понравилось. Написано легким языком, приятно читать. Романтичный сюжет, что очень порадовало.

Книга интересная очень советую к покупке не раздумывая!

Душевная книга пробирает до мурашек на самом деле мне очень понравилась

Отлично, я получила огромное удовольствие, читая этот замечательный роман.

Очень всем советую послушать, достойная лошадка

Я также хотел бы поблагодарить писателя за то величие, которое он нам подарил.

Книга очень понравилась, душевная! Сюжет интересный, увлекательный, затягивает с первых страниц! Рекомендую к прочтению!

Очень замечательная, точная и очень красивая книга. Я читал это много раз и буду читать еще раз. Рекомендую всем, кто любит читать. Им стоит прочитать. Им очень понравится.

Очень интересная книга. Мне понравилось. Всем советую прочитать. Романтичный сюжет. Написано легким языком. Очень душевная книга.

Очень душевная книга, пробирает до мурашек. Хорошо раскрыты герои, интересный и продуманный сюжет. Мне очень понравилось, советую всём к прочтению!

Увлеклась просто не оторваться.Как раз то что я люблю и по сюжету и по эмоциям.Легкая ,романтичная.Спасибо автору,очень понравилось.

Отличная книга) Читала с интересом. Автору уважение и творческих успехов! 5 звезд и жду еще новых произведений! У вас талант!

15 сентября 2023