Отзывы на книгу «Кельтский крест», страница 3

Хочется свой отзыв начать с поэмы Н. Некрасова:

"Есть женщины в русских селеньях

С спокойною важностью лиц,

С красивою силой в движеньях,

С походкой, со взглядом цариц.... "

И хотя главная героиня книги Ирина не из сельской местности, а вполне себе городская дама, работает в офисе, образ Некрасовской женщины вполне к ней соотносим. В полной мере она раскрывается, когда переносится в средневековье, в Северную Шотландию на Оркнейские острова. Вот там как раз и пригодился опыт и умения из современной жизни "Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет!"

Именно там она начинает жить, радоваться, любить!

В последних главах эмоции при чтении зашкаливали, так как было совершенно непонятно, вернётся ли она домой, в современный мир, а если да, то как же любовь....

Автор заставила поволноваться! Здорово! Необычно! Цепляет!

Книга читалась легко и очень понравилась своей динамичностью, романтики тоже здесь хватает, так что я рекомендую, нам девочкам такое нравится.

Книга очень хорошая. Стоила того чтобы отнять у меня время. Читалась довольно таки интересно. Люблю почитать вот таки сюжеты.

Очень интересная книга, интересный сюжет, понравилось. Написано легким языком, приятно читать. Романтичный сюжет, что очень порадовало.Очень душевная книга, пробирает до мурашек. Хорошо раскрыты герои, интересный и продуманный сюжет. Мне очень понравилось, советую всём к прочтению!

Мне очень понравилось. Написано легким языком, приятно читать, увлекательно, душевно и приятно читать. Советую, 5 звезд!

Хорошая книга, мне понравилась). Написано понятным языком, сюжет интересный, последовательность событий продумана. Желаю автору продолжать достигать высот

Интересная и увлекательная книга, мне очень понравилась

очень хороший

Интересная и увлекательная книга, мне очень понравилась

очень хороший

Мне очень понравилось)Увлекательно и не надоедает, читала в запой, жаль что закончила))Буду смотреть и искать ещё подобные истории

Неплохая книга, прочитала ее за пару вечеров. Люблю такие произведения про попадание героев в другие миры, где они находят свое счастье.

15 сентября 2023