Отзывы на книгу «Кельтский крест», страница 2

Мне очень понравилось)Увлекательно и не надоедает, читала в запой, жаль что закончила))Буду смотреть и искать ещё подобные истории?❤️

Очень душевная книга Очень нравится, читать легко вдохновения на новые произведения , спасибо

советую всём к прочтению!!

Пожалуй, лучшая из прочитанных книг за последнее время! Больше и писать нечего! Спасибо автору за чудесное время, проведенное за чтением!

Кельтский крест - великолепная книга! Я очарован ее увлекательным сюжетом и умелым повествованием. Очень рекомендую всем!

Книга для тех кто любит романтику. Мне понравилась. Читается на одном дыхании. Очень хорошая книга. Всем советую к прочтению.

Хорошая книга. Очень понравилась. встречает интересных персонажей и раскрывает множество загадок и тайн.приятно читать, когда хочется романтики

Хочется свой отзыв начать с поэмы Н. Некрасова:

"Есть женщины в русских селеньях

С спокойною важностью лиц,

С красивою силой в движеньях,

С походкой, со взглядом цариц.... "

И хотя главная героиня книги Ирина не из сельской местности, а вполне себе городская дама, работает в офисе, образ Некрасовской женщины вполне к ней соотносим. В полной мере она раскрывается, когда переносится в средневековье, в Северную Шотландию на Оркнейские острова. Вот там как раз и пригодился опыт и умения из современной жизни "Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет!"

Именно там она начинает жить, радоваться, любить!

В последних главах эмоции при чтении зашкаливали, так как было совершенно непонятно, вернётся ли она домой, в современный мир, а если да, то как же любовь....

Автор заставила поволноваться! Здорово! Необычно! Цепляет!

Книга читалась легко и очень понравилась своей динамичностью, романтики тоже здесь хватает, так что я рекомендую, нам девочкам такое нравится.

Книга очень хорошая. Стоила того чтобы отнять у меня время. Читалась довольно таки интересно. Люблю почитать вот таки сюжеты.

Самая необычная история, которая была мной прочитала. Концовка очень на Мастера и Маргариту смахивает. Отличная книга, огромное спасибо автору.

15 сентября 2023