Отзывы на книгу «Путешествие в мир снов: от науки до мистики», страница 5

Книга замечательная, шикарная обложка, удобно читаемый текст, качественные страницы книги, интересный материал про наши сны, про то, как это работает, и главное - всё написано на понятном мне языке. Мне очень понравилось, и я могу гордится Егором. Советую аудитории Литрес, ознакомиться с книгой " Путешествие в мир снов:от науки до мистики " .

Передаю привет от 5-го отдела УСНО! Лет тринадцать назад, если бы мне сказали, что я куплю книгу по психоанализу Егора Павловича, я бы посмеялся. Такие душевные слова для Анны! Верю, хоть и не думал, что ты можешь открыто сказать о чувствах, да ещё и так официально(на вечно? Это клятва). Прочитал я данное произведение, отдельно отмечу главу про маньяков, про людей с акцентуацией личности (хотелось бы побольше информации про это явление), женские и мужские сны разобраны интересно. Оказывается, я не просто сплю и вижу картинки, в это время сон может влиять и на ДНК. Мой опыт чтения очень скудный. Читал только из-за уважения к Егору. Прочитав с парнями, узнали множество различной, новой, нужной в быту информации. Правда: увлекательное путешествие в мир снов. Можно читать с удовольствием. "Гром гремит, окно трясётся- наша стая к вам несётся".

Sokoloff.9otd , Спасибо, я сомневаюсь что такие приветы, здесь можно передавать. "Соглашение о конфиденциальности".

"Всем мяу, коты и котики". Обожаю спать) Сновидения вижу часто, прочитала множество разных книг. Изначально зацепил котик с киской, на таинственной и райской обложке. Про книгу могу сказать: книга какая-то эмоциональная, легко и интересно читается. Сонник довольно необычный.

Интересно было прочитать данный материал. Написаное является свежим, необычно описан метод анализа, интерпретации сновидений, многое объяснил. Доступным языком написано. Я не женщина, абсолютно не воспринимаю эмоциональные проявления, романтику, Анне повезло; Душевные слова+красочные иллюстрации.

29 декабря 2023