Отзывы на книгу «Путешествие в мир снов: от науки до мистики», страница 2

"Книга 'Путешествие в мир снов: от науки до мистики' является ценным ресурсом для всех, кто интересуется психоанализом и его применением в изучении сновидений. Автор с легкостью объясняет сложные концепции психоанализа и предлагает уникальный взгляд на мир сновидений, от научных до мистических аспектов.

Книга обладает глубоким содержанием, позволяющим погрузиться в тему и расширить свои знания о психоанализе и его связи с сновидениями. Автор умело освещает важность анализа сновидений для понимания нашей психологии, помогая психотерапевтам и исследователям сделать новые открытия.

Особенно ценными являются практические примеры и упражнения, предложенные в книге. Они помогают читателям применить полученные знания в своей личной практике и углубить свое понимание сновидений и их влияния на психологическое благополучие.

Я рекомендую книгу 'Путешествие в мир снов: от науки до мистики' как обязательное чтение для психотерапевтов, студентов психологии и всех, кто интересуется психоанализом и исследованием сновидений. Она обогатит вашу практику и поможет расширить ваши знания в этой увлекательной области."

Исходя из содержания написанного, я могу сделать вывод, что автор испытывает глубокую привязанность и восхищение к Ане. Он видит в ней источник вдохновения и поддержки, и благодаря ей он чувствует себя сильнее и лучше. Вместе с тем, автор также отмечает нежность и волшебство Ани, а также ее способность быть лидером и вдохновителем. Он ценит ее уникальность и неповторимость, а также ее способность делать все на высшем уровне. Важно отметить, что автор гордится Аней и благодарен ей за каждый момент, проведенный вместе, и каждую эмоцию, которую она ему дарит. Тут видно Любовь! Книга необычная, интересная. Красочное оформление с правильной информацией.

Эта часть книги вызывает душевное тепло, романтично. "Для Ани — моей невероятной вдохновительницы

и великолепной экзотической цветочной композиции.

Благодарю тебя за то, что ты привнесла

в мою жизнь свою уникальность, неповторимость

и невероятные эмоции.

Дорогая Аня, хочу посвятить тебе эту книгу.

Ты для меня олицетворение силы и стойкости.

Когда я смотрю на тебя, я вижу человека, который

является примером для всех остальных. При этом

ты нежная, ласковая, волшебная.

Твоя исключительность и неповторимость

проявляется в том, что ты настоящий лидер

и вдохновитель. Ты умеешь руководить людьми,

делаешь им лучше, учишь новому и поддерживаешь

в трудные моменты. Ты действительно не такая,

как все остальные, с этим согласны многие люди,

которые тебя знают. Ты знаешь, как делать все

на высшем уровне.

Я знаю, ты прошла через жестокие трудности

и преодолела множество испытаний.

Но, несмотря на все это, ты осталась настоящим

примером настойчивости, силы, женственности,

красоты, упорства. Я благодарю тебя за это,

я горжусь тобой!

Благодаря тебе я узнал, что такое настоящая

любовь. Я тебя люблю безвозвратно.

Ты научила меня быть лучшей версией себя.

Без тебя я бы не написал эту книгу.

Я благодарю тебя за каждый момент, который

мы проводим вместе, за каждую эмоцию, которую

ты мне даришь, для меня ты бесконечно важный

человек!"

Книга достаточно интересная. Видно, автор новичок в написании книг, но тут чувствуется, что дело делалось от души. Книга имеет красивое оформление и содержит очень тёплые слова благодарности. Как психотерапевт, я согласен с умозаключением, сделанным в книге. Интерпретация сновидений достойная, а впечатления от прочтения положительные. Интересно перенесли и показали, сны в изображение.

Эта обложка просто потрясающая! Посвящение девушки реально трогает душу. Поделюсь я своим мнением о книги "Путешествие в мир снов: от науки до мистики" - это увлекательное чтение, которое заставляет нас задуматься о том, что происходит внутри нашего сознания каждую ночь. Эта книга позволяет нам углубиться в мир сновидений, обогатить наше понимание и ощутить настоящую магию, которая скрыта за закрытыми глазами. Она даёт ответы на многое вопросы. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто интересуется исследованием своего внутреннего мира,стремится расширить свое сознание. Всем тем, кто хочет понять свои сновидения.

Уважаемый автор.

Я не могу не отметить, какими прекрасными словами вы посвятили свою книгу человеку в вашей жизни. Ваши слова полны восхищения и глубокой признательности, и они точно отражают ваше уважение и любовь к этому человеку.

Вы описываете ее как уникальную, неповторимую и способную привнести невероятные эмоции в вашу жизнь.

Я не могу не отметить, что вы описываете этого человека как ваша гордость и признательность перед ней просто проникают в каждое слово.

Вы также осознаете, что этот человек прошел через множество испытаний и трудностей, но несмотря на это, она остается примером настойчивости, силы, женственности и красоты. Ваши слова отражают ваше особое уважение и благодарность за все, что она привнесла в вашу жизнь.

Наконец, вы отмечаете, что благодаря ей вы узнали настоящую любовь и стали лучше версией себя. Вы выражаете свою безмерную любовь и глубокую признательность за каждый момент, который вы проводите вместе, и за каждую эмоцию, которую она вам дарит.

Ваша книга стала прекрасным подарком, символизирующим ваше взаимопонимание и взаимную поддержку. Эти слова отражают вашу уникальную связь и вдохновляют других на то, чтобы ценить и любить тех, кто является для них важным.

Замечательно придумали. Книга в свою очередь необычайно интересная.

Кладезь нужной информации, в оригинальной интерпретации.

Agathaglamorous , спасибо. Спасибо большое, вы всё правильно поняли.

Однозначно советую книгу к прочтению!Если бы не комментарий от Крис Кржиновская, я бы не поделилась этим"личным".

Моя жизнь всегда была полна непредсказуемых переживаний, боли, дурных поступков, и я решила обратиться к профессионалам, чтобы разобраться с моими ОКР и паранойей. Мои первые два терапевта были женщинами, и я чувствовала себя комфортно в их присутствии. Они были терпеливыми, но не понимающими мою проблему. Я всегда была любознательной и хотела узнать больше, чтобы вылечиться. Однажды после посещения Галереи( ТЦ у нас в культурной столице), уже в метро парень случайно заметил молодого мужчину, который читал книгу, похожую на что-то о психиатрии. Мой парень шутливо сказал: «Вот тебе психиатр, пускай поможет». А я решила рискнуть и подойти, чтобы узнать подробности. Оказалось, что если мне действительно нужна помощь, то он готов помочь, но он предупредил, что не является психиатром и не будет вмешиваться, помогать с моей личной жизнью. Мы начали работать в рамках психоанализа и использовали его методы для изучения и работы с моим бессознательным. Долго не удавалось договориться о гипнозе из-за моей паранойи, но мы согласились на проведение гипноза, при условии, что мой парень будет присутствовать. Я, как девушка, ну никак не могла не провести проверку. Оказалось, что первый мужчина-терапевт совершенно иной по характеру. Он не выражал никаких эмоций и сразу определил рамки наших встреч. Все было профессионально и, признаюсь, даже интересно. Со временем я поняла, что когда я ему намекала или прямо говорила о личных мыслях и проблемах, просила совета, он становился для меня не только терапевтом, но и заменой мамы, иногда даже папы. Он был реальной поддержкой для меня. Некоторое время я прервала терапию и пошла на когнитивно-поведенческую терапию (КПТ), но потом вернулась, поняв, что для меня лично больше всего помогала работа с Егором. Сейчас ОКР, конечно, по-прежнему присутствует, и будет присутствовать, но я чувствую себя счастливой со своим заболеванием. Егор показал мне, как стать друзьями с моим заболеванием, как принять и, главное, понять его и себя. И я больше не боюсь, что мой парень оставит меня из-за моих проблем. Раньше это было ужасное чувство.

Я прочитала книгу, у меня настоящая, с красивым оформлением. Я уверена, содержание будет многим интересно. Спасибо.

Много полезной информации, написано в особенном стиле. Я не психолог, как читатель я довольна. Обложка очень классная, замечу -эта девочка с котом мне снилась, и как живой сон случился.

Познавательная книга. Дает понимание как всё происходит во время сна, интересная информация -про то- как мы можем использовать сон с пользой для себя.

Очень необычная расшифровка снов, интересно так. Плюсом- много объяснений как всё происходит во сне, техники надо попробовать будет. Оформление шикардос, а слова к девушке такие нежные, блин. Советую к прочтению!

29 декабря 2023