Отзывы на книгу «SEX-леди. Старайся для себя, а не для него», страница 4

Книга понравилась, у нее, на мой взгляд, очень грамотный и сильный посыл!

Одну звезду сняла, потому что манера изложения материала мне ну совсем не близка.

autoreg1193038316

Это бомба. проходила курс зеркало и после была возмущена, что Егор не посоветовал мне эту книгу. советую всем к прочтению и быть sex лэди!!

mf_41234101564614216

Рекомендую к прочтению!

Классная книга, много интеренсых штук.

Прочитала на одном дыхании за вечер. Уже выбрала, что попробую в первую очередь.

salynskayaanastasia

Я безумно благодарна автору за эту книгу, на 66 странице я прервалась и решила попробовать, давно я так не кайфовала от СЕБЯ в первый же раз «испытания». Молодой человек был удивлён, сказал, что я разбаловалась, меня это ещё больше завело. Я рекомендую каждой девушке, женщине прочитать эту книгу и получать удовольствие, девочки, любите себя, особенно в сексе и пусть они афигеют

nviazmina

Круто помяняла взгляд на сексуальную жизнь. Стоит прочитать эту книгу девушки. Очень много интересных техник для разнообразия в личной жизни.

feixya_

Считаю книгу неплохой, если ее рассматривать в связке с другими книгами Горда. Понравилась настойчивая идея, что женщина ничего не должна, делает лишь то, что хочет, что ей нравится иначе шлет к черту. Большинство книг заточены на идею женщина должна, должна, должна.

justina.uzumaki

Люблю Горда и его философию. Книга вышла сильная. Многое из его статей и книг уже было применено мной и я ни разу не пожалела об этом

Elberd Kodzo

Katerina Tsiferovskaya и в чем же его философия?)

Артем Шестаков

Книга, которая призывает к феминизму не уместна в нашем обществе.

Очень надеюсь, что феминизм признают экстремизмом и он пойдет на спад.

01 декабря 2022
978-5-17-150981-1