Отзывы на книгу «SEX-леди. Старайся для себя, а не для него», страница 3

Мария Блюм)

Есть неплохие советы, но в целом не зацепила книга. Слишком много пунктов которые для многих нереально воплотить в жизнь.

alcuzmin4

мне зашла книга! спасибо автору, изменения уже после прочтения реально есть. реально надо кайфовать и не бояться этого, живем один раз, говняшек унылых хватает, неее будем ими❤

sitdikova1960

Отлично ! Для меня все инсайт! Много открытий. Конечно все хочется использовать! Думаю выборочно! Игры вообще супер!

Ольга Казанцева

Это лучшая книга для женщин и девушек про то как надо строить отношения и жить в паре, всем must have!!! Меняет мировоззрение восприятие реальности и корректирует безнадежное

валерия

Афигенная книга, всем рекомендую прочитать ее , реально пеняет мышление и понимание, здорово переоцениваешь всё что было и что есть сейчас

Восхитительно, познавательно и очень возбуждает.

Полезная информация для всех женщин, (даже можно и мужчинам почитать))))

om08

Книга для людей с повышенным либидо и которым заняться нечем больше. Если по 2-5 раз надо в день, секс должен занимать большую часть свободного времени. Я к примеру, не могу при желании столько времени уделить, тк жизнь насышена много ещё чем. Ну да, техники попробовала, меня мужик обозвал вульгарной.

chubnata87a

очень сильно поменялось моё мнение о сексе. во многих аспектах поймала себя на мысли, что автор прав. Теперь буду действовать

kenoart81

спасибо! мне понравилась книга.

есть много интересных моментов изменивших моё мышление и восприятие.

слог лёгкий и читается и воспринимается легко!

Алена Нева

Книга понравилась. Поставила 4 лишь за то, что она рекомендована к прочтению абсолютно здоровых психически людей. Потому что некоторые рекомендации могут плачевно сказаться на психике и здоровье оппонента. Написано простым, понятным языком. Прочитала за 2 дня.

01 декабря 2022
978-5-17-150981-1