Отзывы на книгу «SEX-леди. Старайся для себя, а не для него», страница 2

Классная книга, очень понравилась Помогла сделать правильный вывод почему, перестали удовлетворять отношения с мужем. Начала применять уже кое- что на практике и это огнище Спасибо вам за возвращение меня

User11112-45

Давно меня так не цепляли подобного рода книги,читается быстро на одном дыхании,очень многое для себя подчерпнула, нетерпится попробовать. Одназначно рекомендую,не шабланно!!!

sayfullina.n

Очень крутая книго!!! Просто огонь!!! Всем рекомендую! Очень много полезной информации, очень правильно и доступно написано!

Отличная книга, советую, поменяла мое мышление, и научила некоторым тактикам. В любом случае я взяла только то, что мне нужно, что советую каждому

книга легка к прочтению. понравилась,заводит,даёт много новых идей. мышление меняется. лексика своеобразная у автора, мне не помешала.

Книга очень понравилась, есть что намотать на ус! Автор огонь, спасибо большое за такое произведение! В конце на все мои вопросы ответил

Очень полезно почитать. Есть конечно абсудрные моменты, но это для меня они абсурдны, возможно для вас это образ жизни. Поэтому смело читайте и учитесь новому. Польза есть!

Darling1

Нууууу. Между 5 и 1 звездами. Даже не знаю, сколько звезд поставить. Местами думаешь Да! Точно!!! А местами Автор совсем кабель? Одно понятно точно. Книга слишком дорогая :D

Интересная, занимательная. Как и писал автор, что-то зашло (начала во время чтения использовать), что-то показалось банальным и странным. Главное – мое желание!

Читаю, что каждая при чтении найдет для себя интересные моменты, прикольные фишки для себя, чтобы радовать себя, ну и партнера))

wika55594

отличная книга. очень понравилась, много для себя чего подчеркнула. советую для прочтения всем автору книги большое спасибо!!!

01 декабря 2022
978-5-17-150981-1