Отзывы на книгу «Выбор. О свободе и внутренней силе человека», страница 156

Elena Shilovskaya

"Проблема не в том, что он устроил мне разнос. Проблема в том,что я верю его словам о моей никчёмности". Судьба успела сделать мне подарок, я успокаиваюсь на волнах главной человеческой книги моей жизни, Эдит Ева Эгер «Выбор».Я вышла на неё сразу после написания этого рассказа, да,именно только переживший концлагерь человек, Франкл – это сильно, но здесь женщина, может отзеркалить мою душевную боль, теперь я справлюсь. Обязательно в бумажном варианте подчеркну зелёным целебное и выживу!

Замечательная книга. Хочется делиться с друзьями и перечитать ещё раз: настолько она богата чувствами и идеями как жить так чтобы не было мучительно больно.

Юлия

Спасибо за возможность прочитать эту книгу! Спасибо Эдит за труд любви,который она нам подарила! сложно найти слова благодарности сразу после прочтения. Огромное спасибо!!!

kachuroi

Интересная книга, читается легко и быстро, рекомендую, после прочтения книги хочется поразмыслить о своей жизни. Отпустить свое прошлое и принять настоящее, подумать, что я могу сделать для себя лично, чтобы быть счастливой.

rita.emg

Что такое выбор? Возможность выбирать – это свобода. Свобода в принятии решения о том, какая будет наша жизнь. Мы не в силах изменить внешние обстоятельства, других людей, наше прошлое и будущее, но мы можем выбрать своё отношение к этому и тем самым обрести свободу, которую никто и никогда у нас не отнимет.

Удивительная книга очень сильной женщины. Женщины, которая через помощь другим смогла помочь себе. Кажется, что о холокосте уже столько всего написано и снято, но эта книга даже заставляет взглянуть на некоторые вещи по-другому.

o.n.yakovleva

Это потрясающе сильная книга о сильной женщине! Ни каких слов не хватит, чтобы описать эмоции, испытываемые при её прочтении.

econsultan

Очень хорошая, жизнеутверждающая книга, практически без налета наивности. Без сомнения поделилась книгой с вдумчивыми друзьями. Рекомендую к прочтению, когда нужно сконцентрироваться на новой серьезной задаче.

Книга очень тяжёлая, но читается на одном дыхании. Мы часто не ценим то, что имеем в погоне за призрачным желаемым . Пройдя этот ад Эва умеет любить и прощать, и просто жить. Всем, кто разочаровался в этой житии или собирается это сделать очень советую прочитать Выбор. Выбор есть, практически , всегда, но мы не пользуемся им, к сожалению…

Книга захватывает с первых страниц. Кажется не возможно пережить это все и жить дальше. Читать тяжело, так все переживаешь вместе с автором. Это действительно исцеляющая книга!

marfyshka80

Эта книга даёт задуматься о своей ответственности к себе,к окружающим,к своим поступкам. Пожалуй,перечитаю ещё раз. У всех есть выбор вести себя так или иначе

05 декабря 2019
Манн, Иванов и Фербер