Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 9

книга в стиле детектив, написана кратко, но интересно, напоминает приключения Шерлока Холмса, только уже французский вариант

Очень хорошо и интересно написана. Читать действительно интересно. Но финал разочаровывает. Потому что из детектива история превращается в рассказ. Если бы её не выдавали за детектив – то вопросов бы к произведению не было

короткая, но неожиданно раскрыто преступление. Иногда встречаются синтаксические ошибки. Слабонервным лучше не читать, жутко

Обожаю детективы, а особенно когда подробно все описывается, со всеми деталями и пояснениями, так что мне все понравилось (хотя концовку я совсем не такую ожидала)

Перевод не соответствующий, словно в онлайн переводчике текст вели, из за чего много где текст теряет смысл, а так же повествование начинается крайне размыто.

Даже не знаю,что и сказать, так как это мой первый детектив. Написана хорошо и без лишнего. Очень интересный сюжет и концовка. Мне понравилось)

Я просто не ожидала такой концовки. Было немножко страшно, но и в тоже время любопытно «что дальше?», «кто этот убийца?». Очень интересная книга. К тому же с иллюстрациями

Эдгар По, интересно, насыщенно и кратко. Супер. Хотелось бы мне так писать. Хочется побольше бесплатных рассказов этого удивительного автора.

Книга совершенно не понравилась, хотя я любитель классической литературы. Написано временами занудно, сюжет не захватывает.

книга читается очень легко, написана простым языком. развязка, конечно, совсем неожиданная. нужно почитать еще произведения этого автора, думаю, они мне понравятся

04 февраля 2016
Художник: