Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 8

Прекрасный автор, сюжет не даёт ответа или указания на возможного преступника практически до последней страницы произведения

хороший детектив, будто короткий набросок, легко читается и всетаки меня до сих пор восхищают сыщики прошлых времен!!!!!)

Не знаю какой чудак добавил это в школьную программу мне в 5 классе, но так началась моя неистовая любовь к По. И вот теперь я та самая чудачка, читаю его своему младшему брату(ему 12 лет), прошло больше 10 лет, а я поражаюсь какие яркие образы у меня остались в памяти. Брату кстати тоже понравилось вроде)

очень интересно и неожиданно. сам сюжет простой и понятный, даже не смотря на то что данная книга написана давно. мне понравилось

Удивительный сюжет и неожиданная развязка. понравился слог повествования… Читается на одном дыхании! рекомендую!получите большое удовольствие.

посмотрела душку Калинкина на канале Что бы мне поделать только бы не почитать, выпуск про По.

оказалось По – отец детективного жанра.

Прочитала.

В принципе, не разочаровалась.

Короткая и весьма интересная книга, скучное начало, но развязка весьма неплохая, для своего жанра 8/10. Прочитал за пару часов, своего времени стоит.

04 февраля 2016
Художник: