Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 10

Спасибо, что появилась возможность читать интересные книги! ОБОЖАЮ этого автора!!! очень интересно, а так же захватывает сюжет!!!

несмотря на то,что это достаточно короткий рассказ,он оказался интересным и затягивающий в данную историю. интрига сохранялась практически до последнего момента

Это не лучшее что я читал, но и не худшее. Довольно интересная Истрия, пусть и немного предсказуемая. Подойдёт для разового чтения.

Очень отличная книга, мне она очень понравилась.Книга небольшая, поэтому можно её прочитать в дороге или же когда просто отдыхаешь.

Мне нравится эта книга! Очень длинная,но в то же время интересная завязка Я в начале и не догадывалась,что это может быть орангутанг

интересный сценарий, хорошее описание. кратко, четко и по смыслу. прочитала быстро. спасибо большое за предоставленную возможность прочитать данное творение бесплатно.

Короткий детектив с бредовым сюжетом.

Ожидал более интересных моментов и разгадывания тайны убийства. 4 орангутанга с бритвой из 5

Классика детектива. Жутко, необычно, с необычной развязкой. Для любителей ужасов. Великолепный слог, увлекательный сюжет.

Короткий рассказ о жутком нелепом убийстве …Мне понравилось, интересный , захватывающий сюжет .

Раскрыв книгу не закрыла пока не дочитала !

04 февраля 2016
Художник: