Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 7

короткий и интересный сюжет, удивительный и скорее даже не возможный конец, до которого скорее всего обычный человек бы не додумался

в шоке от прочтённого, потому что, такое разве бывает? сказать так я не пожелала бы кому то такого жизни, прочитайте, я уверенна, вам понравится

быстро читаемая,интересная книга,один раз прочитать можно.Спасибо литрес,что есть возможность читать мне интересующие книги,а ещё хорошо было бы аудио книги услышать.

интересная и жестокая книга.мне очень понравилось и советую для прочтения.сам автор Эдгар Аллан По пишет прикольные книги

Сюжет очень фантастический, с точки зрения вероятности таких событий. Но описан очень подробно и реалистично, что даёт возможность погрузится в историю полностью, и прочесть на одном дыхании.

Странная фантазия. Развязка понятна с первых же строк описания преступления. Но мозг активно сопротивляется, ведь в реальности такого преступления произойти не могло. Итог – только сожаление о зря потраченном времени.

Хорошая,очень интересная книга и один из лучших как по мне писателей детективов. Есть ли тут чудесный фандом бродячих псов?

довольно интересно, но до супер детектива не дотягивает, так как детектив тут только герой рассказа, а не читатель не поймет в этом переводе картины произошедшего, так как описание очень трудно вообразимо

Читается легко, но не понравилось, что так просто и быстро, улики были там где и должны быть. Я предпочитаю более витеиватые сюжеты в расследовании.

Г-жа Эпене и дочь ее, неодетые, вероятно, разбирали бумаги в шкатулке. Шкатулка была отворена и бумаги разбросаны по полу.

04 февраля 2016
Художник: