Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 6

На мой взгляд ,данная книга интересная, хоть и не сказать что убийца орангутанг. Я доволен этим произведением!) благодарю.

Отличная детективная история! Загадки, тайны, расследования – всё для читателя. Особо впечатлительным – будте осторожны. Всем приятного чтения!

в некоторых местах есть небольшие грамматические ошибки, но не буду душнить.

очень интересно, побольше-бы таких книг.

Слишком все преукрашено.Персонаж наделен необоснованным умом,его дидукция никак не оправдана.С точки зрения реальности некоторые вещи вообще невероятны.Это даже не детектив,где ведется последовательное расследование,как пазл,а просто раскрыли дело «потому что он вот такой умный»

не стандартный сюжет, читается легко, на протяжении всего времени рассказ держит в напряжении к разворачивающейся внутри него кульминации…Анализ мысли, детальный подход к изучению места преступления привел автора и его друга к раскрытию преступления…

Фантик был очень красивый, но конфета на вкус оказалась приторно сладкой.

Слова красиво соединяются в предложения, нить повествования не теряется, передача картинки качественная. Однако сюжет рассказа, я считаю, слишком оригинальный, будто нарочито вычурный, словно пародия на работы начинающих писателей, пытающихся выделиться своей «уникальностью» мысли.

Но стиль написания приятный

достаточно интересный сюжет! слон автора впечатляет, описание места преступления было таким подробным, что представить было достаточно легко.

само произведение короткое и доступное, очень понравилось.

люблю работы Эдгара По :)

Читая книгу, никак не могла понять – в чем дело. Ощущение, что не перевёл кто-то через Гугл-переводчик и записал к себе в блокнот. Отвратительный язык повествования, невозможно читать. Масса грамматических ошибок и невероятно словосочетаний, например «на этом слове я основал надежду». Позорный перевод

хороший детектив. правда описание увечий жертв заставило напрячься. По вне всяких сомнений, классный литератор. рекомендую к прочтению

Очень хороший детектив! С очень умным сыщиком! Так ярко и красочно описывается преступление, что даже становится страшно! Всем, кто любит пощекотать себе нервы очень рекомендую!

04 февраля 2016
Художник: