Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 5

В целом мне было не чень удобно читать, но некоторые моменты меня поразили – моменты описания места преступления и описание преступления.

Такой исход в сюжете вряд-ли можно предугадать!

Также мне нравится необычное вступление, которое направляет на интеллектуальный лад.

Очень интересная книга. Я даже не ожидала, что приступником будет тот, кто будет в последствии. :))) */:'%=)) __₽#() =%) =

Очень классный детектив. Я не была знакома с творчеством классика и особо о нем ничего не знала, но этот рассказ ввел меня в ступор. А вот разгадка самой тайны действительно паражает.

Конан Дойл лучше, это произведение не дотягивает до его произведений!

Однако первый опыт, данного чтения вполне не плох буду продолжать знакомится с творчеством данного автора.

странно,но интересно.Возможно некоторые не согласятся,ведь это моя первая прочитанная книга. Конец очень неожиданный. Понравилось

Загадочное и неразрешимое убийство оказалось разрешимым. Какое страшное преступление и какое запутанное! Но, мой друг, всё разрешимо благодаря логике и склонности к анализу)

Написано красиво, но сам сюжет немного суховат. Книга не особо впечатлила.

Явно не войдет в список моих любимых детективов.

Слишком неожиданная и нереалистичная концовка. Написано интересно, и прочитать действительно стоить, чтобы знать, чем дело кончилось. Как всегда, золотой размышлений «детектива» просто невероятен :)

Было интересно читать, и вправду на одном вздохе.В который раз убеждаюсь, что бедный человек может быть разумнее богатого.(Конечно бывает и наоборот)

Детектив в его классической форме. И хотя на данный момент мне ещё не довелось ознакомится с другими произведениями данного автора, могу с уверенностью сказать, что он меня заинтересовал и я обязательно к нему ещё вернусь.

04 февраля 2016
Художник: