Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 2

Мне очень понравилась книга. Да, есть моменты, которые остались мне непонятны или вызвали недоумение, но на то это и художественное произведение. А так в целом очень интересный сюжет!

Как говорится начало должно заинтриговать, а конец завоевать, и сеё произведение с сим превосходно справляется. На моё субъективное мнение это одно из интригующих детективов, и конец меня оставил в отменном восхищении

Честно говоря, когда я начала читать этот рассказ он показался мне достаточно интересным. Неплохо описано расследование и со стороны полиции, и со стороны главного героя-детектива. Но конец меня разочаровал. Во-первых, здесь отсутствует очень важная для любого детектива вещь – мотив преступления. Во-вторых, повествование о событиях предшествующих убийствам выглядит очень неправдоподобным и нелогичным.

В итоге, если бы концовка была продумана чуть лучше, я бы порекомендовала вам это произведение. А так, его чтение – лишь пустая трата времени.

Притянуто за уши, на мой взгляд. Очень надуманная история. Невероятно, что в реальности подобное возможно. Дедуктивный метод далеко не самый лучший.

Слишком лёгкий и детский финал.

Ожидал более корректной концовки, а не выдуманной обезьяны.

Советую всем, кто хочет посмеяться и удивиться после финала этой книги.

Я, как отчаянный фанат детективов, могу поставить только 3 звезды. Само следствие немного суховато, плюс было нарушено одно правило детективного жанра. Автор не даёт нам возможности самим разгадать загадку, т. к. главный герой делает догадки по факторам, которые мы не знаем. Принципе, читать можно, чтобы скоротать время. На любителя.

В общем ерунда. Надуманный сюжет, не выразительные описания, блеклые неправдоподобные персонажи. Жаль потраченного времени даже на это небольшое количество страниц.

немного наивно и неправдоподобно. читается легко и быстро. стоит заметить,что в современных детективах сюжет закручен более лихо. а тут.... какая то обезьяна натворила столько дел

Елена Макарычева, огромное спасибо за спойлер. Очень хотела ознакомиться с отзывами прежде чем читать. Испортили впечатление о книге.

Интересный рассказ. Нежелательно читать слабонервным и детям. Мне очень понравилось. Благодаря этому рассказу я узнала про писателя Эдгара Аллана По. Эдгар Аллан По очень интересно писал. Эдгар Аллан По стал одним из моих любимых писателей. Я полюбила читать Эдгара Аллана По.

04 февраля 2016
Художник: