Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 19

Рассказ, как и любое другое произведения По, будоражит и захватывает с первых строк. Советую всем, кому нравятся детективы. Интересно будет и среднему школьному возрасту

Хорошая книга,читается на одном дыхании. Начало немного сложновато для понимания,но в принципе очень стоящая книга.Советую прочитать

Клааасссная книга! Я её купила даже в книжном варианте.

Эта книга об убийстве жнчины убийство происходит на улице морг расследует дело дюпн и эдгар

очень интересная книга…прочитала на одном дыхании буквально за 2 часа…на любителя,если честно…но мне она очень понравилась…но описанное в ней ужасно…на мой взгляд…

Книга так себе. Конец совсем не вяжется.

Старуху выкинули из окна. Но как же она опять оказалась в комнате, когда открыли дверь? Зверя хозяин продал? Но как поймал, зачем пришёл на встречу?

Все не вяжется. Странный рассказ

Я не впечатлена этой книгой , но в целом довольна. Развязка интересная , хотя сам сюжет затянут и вряд ли мог бы мог быть на самом деле .

Сначала читать было тяжело, но ближе к концу я понимала суть. Не сказать, что я очень удивлена концовкой, но все же ожидала немного другого. Ставлю 4 звёзд из 5,потому что сама бы не догадалась кто убийца.

Достаточно легкий рассказ, но захватывает. Очень понравился ход мыслей Дюпена. Как он сдел выводы, прослеживается линия размышлений, которая позволяет дать оценку его ума. Для любителей следить за ходом мысли самое то

Сюжет интересный, но слабоватый по сравнению с тем же Шерлоком Дойля или отцом Брауном Честертона. Много крови и описано это все в красках. Взрослый детектив на один раз.

Интересная конечно идея, но уж больно остроумным оказался Дюпен.

А убийцу жаль, пострадал от рук человека совершенно не подумавшего о последствиях.

04 февраля 2016
Художник: