Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 18

Довольно интересное произведение с необычным сюжетом, легка к чтению и пониманию сюжета, есть над чем подумать. Очень понравилась, советую почитать.

Читается на одном дыхании. Припрочтении то и дело ловишь себя на мысли, что тут происходит что-то мистическое, но развязка выше всяких похвал.

Не ожидал такого конца, мутные, но интересные размышления

Затянула не сразу конечно, но интересная в конце концов, побольше бы таких

Спасибо автору, теперь я знаю, что буду читать

интересная очень! советую прочитать, чем то похожа на Шеолока Холмса. Для любителей детективов очень подойдет.рассказ небольшой, увлекательный и захватывающий. А так же тренирует догадку;)

Надо отдать должное:автор придумал невероятный сюжет, с не менее невероятным методом дедукции при раскрытии данного происшествия,который можно сравнить с методами Шерлока Холмса, но советовать читать я не стал бы: потому что запросы сегодняшнего читателя иные, чем во времена написания данной книги, но для профилактики сыскному агенту может быть небесполезным.

Странно писать отзыв на книгу, входящую в мировую классику. Для тех, кто не читал – неожиданный поворот сюжета даже для любителей детективов

Детектив в классическом стиле, где работают логика, наблюдательность и внимание к деталям. Частный любитель загадок и его друг – также классика жанра детектива.

Очень долгая развязка и неожиданная концовка) за 30 мин.можно прочитать книгу. Захватывает. Хотя иногда местами повествование терялось, не успевала за мыслью.

отличная книга очень интересно всё очень кратко и не растянуто но есть немного неприятных описаний поэтому слабонервным лучше не читать в целом хорошо

Интересный ,захвативший моё внимание,короткий рассказ в жанре детектив.Люблю такие книги именно за краткость,лаконичность и демонстрацию чудес дедукции.

04 февраля 2016
Художник: