Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 20

Интересный детектив, легко и быстро читается. Очень реалистично описываются преступления. Для любителей такого жанра советую прочитать. Теперь буду знакомится с Э. По ближе

Детективные истории с того времени выросли в литературном исполнении, похоже на пробу пера Агаты Кристи или Конан Дойля

Произведение читается на одном дыхании. Правда, кое-где неровный слог тормозит. Неожиданный конец. Понимаешь, что ещё век назад нравы были совсем другие, если говорить о невиновности.

Интересная повесть, с необычным содержанием и развязкой. Все происходящее на грани фантастики! Это первое прочитанное мною произведение данного автора вызвало огромный интерес к его работам, буду знакомиться с ним дальше)

На мой вкус не очень интересная развязка. На один раз прочесть. От мастера детективного жанра ожидала большего. Однако, книга досталась бесплатно плюс убила время в пути. К прочтению советую, так как на вкус и цвет товарищей нет. И кому-то она рассказ покажется захватывающим.

Вполне неплохо, читается быстро, концовка совершенно неожиданна.

Если хотите «убить» час – полтора, прочитав книгу, советую.

Коротенько, персонаж-детектив сильно фантасмагоричен. А вообще Э.А. По отличней писатель, просто это не лучшее его произведение

Это первая книга которую я читала с не передаваемым интересом. Написано кратко ,без затяжек и размусолевания .Но единственное ,что не очень понравилось так это имена, мне как русскому человеку сложно их воспринимать и запоминать .Конец удивил ,очень понравились рассуждения главного героя. советую!!!!!!!!

Одна из интереснейших книг автора. Завязка сюжета немного скучновата, но чем дальше читаешь, тем интереснее становится… и вот такую развязку, ну никак не можешь ожидать!

Данное произведения я читаю в рамках марафона по Эдгару По и оно является моим первым произведением данного автора. В целом произведение напоминает дух историй про Шерлока Холмса, но немного необычным. Для меня оно показалось слишком скомканным, но я надеюсь, что в следующих произведениях будет иначе.

04 февраля 2016
Художник: