Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 17

Не полный текст. Ошибки при наборе текста. Даже для бесплатного контента такое недопустимо, ведь он выполняет рекламную функцию. Зато само произведение шедевр!

Весьма интересный детектив, который в самом начале старается максимально запутать читателя. Чем дальше углубляясь в рассказ, тем более фантастичным он казался, конец же развеял все подозрения на фантастику.

книга довольно прикольная, но есть много непонятного. Очень короткий сюжет, но сама история довольно забавная, думаю что те кто её прочитают не будут сожалеть

Всегда думала, что эта книга должна быть ужасно интересной. Но все же детям понравилась, ибо её хватило на три раза. Засыпали под неё быстро)

Очень увлекательный рассказ, напоминает действительно приключения Шерлока и д. Ватсона, развязка оказалась несколько неожиданной любопытно было прочесть

чушь, читается без удовольствия, сплошной рассказ от третьего лица в основном либо монолог, Шерлок Холмс круче в разы… На то оно и бесплатно

Хорора конечно в этом произведении не прослеживается. Но жилка дедукции достойна сомого Артура Конана Дойла. Довольно интересный, легко читающийся на одном дыхании детектив.

Мне очень понравилась эта история, особенно размышления Дюпена, по началу вникаешь в эту суть истории, а потом сам пытаешься понять до прочитанного, кто же убил их. Великолепный рассказ!

Отличная книга, в стиле По, понравилась развязка. Несколько не понятий, а так все хорошо. 5/5. Так же несколько интересный персонажей. Всем советую книгу для чтение вечером.

Это толком и не книга, небольшой рассказик, совершенно фантастический! Даже не стоит сравнивать с произведениями А. Кристи. Концовка скомкана и остаётся ощущение незавершонности…

04 февраля 2016
Художник: