Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 16

Мне понравилось. Интресно описаны подробности, читать было захватывающе. На чтение этой книги ушло около получаса, но я очень рада что потратила их на неё.

Предсказуемый финал. Финал это самый большой минус этой книги. Он предсказуемый и совершенно не логичный. И повествование несколько растянуто

Маленький рассказ. Один из главных героев напомнил Шерлока Холмса. Читается легко, на одном дыхании. Было интересно, но закончилась неожиданно.

Острый сюжет! Прочитан на одном дыхании. Развязка была полной неожиданностью. Всем советую почитать и другие произведения автора.

Очень затягивает и на одном дыхании читается! Жаль, что всё так быстро закончилось! Давно хотела 6ачать читать Эдгара Аллана По и не зря! Мистика и тайны очень напомнили Шерлока Холмса!

Понравилась как книга так и само приложение. Думаю что буду пользоваться чаще а данное произведение прочитаю ещё пару раз

Короткая,но паразительна в своем исполнении. Мне пришлось по нраву читать этот мини детектив. А главное развязка, что несказанно удивила меня!

Прочитал значит, нормально, мне понравилось, отличная книга, и автора лично знаю хороший человек, в общем классно было, когда читал. Ща прочитал и чёт скучно стало, не классно в общем. Вот так вот ребята. Жизнь каждого поимеет

Прекрасная бессмертная классика! Обожаю книги Эдгара По, а эту особенно))) В свое время, именно «Убийство на улице Морг» положила начала моей любви к детективам.

Легко читается, но я так ждала мистики. Анн нет. Даже чувствуется какой то облом от того, что все именно так. Но написано легко, читается на одном дыхании.

04 февраля 2016
Художник: