Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 15

Это основоположник детективного жанра, первое в своём роде произведение. Перевод и редактура текста – не слишком хорошие, но детали не упущены.

Видимо не мое … мне не понравилось изложение, ситуация, концовка. Где-то перебор с деталями, а где-то совсем мало информации. Странное произведение.

Необычная и очень интересная история!

Думаю для любителей анализировать,искать детали и мелочи в произведениях понравится эта довольно хорошо написанная история.

Хоть и не особо люблю детективные истории, но книгу прочитал на одном дыхании. Очень интересный сюжет, неожиданная концовка. Э. По поистине великий мистик и писатель.

интересный рассказ Эдгара По о сыщеки Дюпоне мне понравилось довольно интересно описан дедуктивный метод это было интересно можно сказать прародитель Шерлока

Мне понравилась книга, легко читается. Немного смутило описание убийства, но если не представлять ужасную сцену, то не остаётся негативного осадка.

хорошая книга. Мне понравилось.советую всем почитать, много неожданых поворотов

очень хорошо написано.прочитал за час

и пошел довольным клас

Интересно было познакомиться с автором. Думаю , что буду читать ещё. Для разнообразия попробовала прочесть и мне понравилось! Спасибо!

я не любитель детективов, но попробовать стоило. рассказ невероятно странный, и это все никак не вяжется с реальностю. често сказать мне не особо понравилось.

Достаточно тяжёлый слог для чтения

Сюжет достаточно интересный и захватывающий, держит интерес вплоть до конца. Интересный ход с вырезками из газет, исходя из которых можно самому попробовать разгадать дело.

04 февраля 2016
Художник: