Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 11

Одним словом, ерунда. Больше читать Эдгара По желания нет. А отзывы походу левые пишут, либо люди, которые вообще не читали достойных детективов.

Интересный сюжет. Читать было интересно. Почти как про Шерлока Холмса. Чем то похоже. Надеюсь, что и другим будет интересно прочитать рассказ.

Ну… хорошо, что небольшая. Жаль потраченого времени. Впечатляют умозаключения в книге, но не в целом рассказ. Если даже посмотреть на это на всё со стороны, то как-то глупо звучит.

Подкупил отзыв, в котором отмечалось сходство с Шерлоком холмсом. Отдалённо есть. Концовка неожиданная. Но слишком короткий рассказ.

Если честно, странная книга. Осадок остался странный. Очень трудно представить подобное в реале. Сухо как-то, очень длинная завязка. Скучно и слог странный.

интересно закручено. не ожидала такой развязки. быстро чтение на 1 вечер. не скажу что сильно заворожена написанным. ну хоть познакомились с писателем.

Книга все время держит в напряжение. Грамотно построенная кульминация и неожиданная развязка, я думаю, никого не оставят равнодушным.

Очень интересная короткая и захватыввющая история с неожиданным концом. Пока читала, размышлял, кто же мог быть убийцей и концовка меня поразила. Рекомендую

Раньше не читала этого автора, но такая сюжетная линия меня заинтересовала. Но непонятен конец. Кого же все таки приговорили к обвинению в преступлении?

Дажи и читать не стоило. Просто, плоско, не интересно. Уровень детской книжки, хотя и кроваво. Такие детективы обычно читают в школе классе в 5 на языке оригинала.

04 февраля 2016
Художник: