Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Убийство на улице Морг», страница 12

Очень интересный детектив! Впечатление от прочтения данной книги только положительные, не иначе! Всем советую прочитать эту книгу.

в какой раз удостоверилась что дикие животные должны жить в своей естественной среде обитания. прочитала за обедом, занятная история

Очень интересный рассказ, если его можно так назвать. Краткий, и захватывающий детектив. Требует вдумчивого чтения, но это стоит того. Рекомендую

Читается легко. Изначально было интересно , загадка, затем все эти факты, расследование, но в конце все мои ожидания не оправдались. Нравится, что то более приземлённое. Прочитать можно, как первый детектив, давший начало другим, намного интересным.

ржака и флекс, снггшибательно персонажи, хороший сюжет. Дюпен мужик конечно, умный, рассудительный, мужественный. крч книга прикольная 4 из 5 заслуженно.

Орангутанг? Что? Необыкновенно построенная история, которая наталкивает на ложные мысли о невообразимой ярости человека, однако если включить простую логику, то все становится ясным.

Интрига и неожиданная развязка. Вот, что всегда привлекает в детективных романах. Дюпен мне напомнил Шерлока(такой же любитель разгадывать тайны).

В целом, неплохой рассказ. Немного сложноват для восприятия в самом начале до описания основных событий сюжета. Сам сюжет достаточно оригинальный.

книга мне понравилась очень интересная и захватывающая, но одно но изображение очень мешают чтению. ;);););););););)

скоротать мин сорок, пойдет.... легко, доходчиво, читаешь, как первые выпуски спидИнфо)… но конечно до Шерлока здесь далековато

04 февраля 2016
Художник: