Отзывы на книгу «Знакомьтесь, Дори!», страница 3

Милая книга про девочку-фантазёрку. Отличные иллюстрации с репликами, которые дети могут прочитать самостоятельно. Капля дёгтя – описаны токсичные отношения в семье, где все, включая взрослых, обращаются к ребёнку «Вруша», насильно таскают в комнату, чтобы наказать, грубят, обманывают друг друга. Было неприятно и жаль главную героиню, что все так к ней относятся. «Она ведёт себя как маленькая». Так ей 6 лет, как ей себя вести?

отличная детская книжка, 5летке было интересно слушать, картинки забавные, главная героиня смешная и смышлёная девочка. хорошая книжка для чтения днём

легкое произведение, хорошо читается. Будто в детство окунулась. Здорово побыть в такой увлекательной игре ребенка . Читаю детям 6и 2х лет, даже 2х летнюю интересует такое произведение. Советую

Книга весёлая и увликательная! Но Дори жалко, из за того что брат и сестра не играют с ней, а она хочет с ними поиграть. Ну а так 10/10 без вопросов!

Хоть мне и 13, но бвло достаточно интересно читать эту книгу)) советую!!!

Сюжет достаточно интереснный, но мне кажется эта книга подойдет для девочек от 8 до 11 лет

Очень смешная, забавная книжка .6 историй про девочку фантазерку, у которой проблемы с родными от её богатого воображения. дочке 6 лет понравилось

круто было мне понравился круто Мне очень понравилось Я хочу ещё я ещё бы хотела знать про Дори фантазёрка Спасибо Здорово Я бы хотела ещё какие-нибудь книги до фантазёрку

Она очень интерестная и к тому же развивается фантазия, картинки классно нарисованны поставлю вом все пять звезды классная книга☺☺

Прекрасная книга для первого чтения. Дочка 6 лет с большим интересом осилила самостоятельно. Много картинок, живой текст, занятный сюжет, юмор. Ребенок хочет читать серию дальше. Очень рада, что наткнулась на эту книгу, да еще и бесплатно.

наверное надо прочитать всю серию из этой всей эпопеи. потому, что не ясна и не понятна концовка книги. а так, да деткам прочитала им понравилось

19 июня 2017
2014