Отзывы на книгу «Знакомьтесь, Дори!»

Соглашусь с предыдущим отзывом, что похоже на многие детские книги современных западных авторов. Мне напомнило рассказы про Тосю Босю.

К сожалению, ситуация в семье Вруши очень похожа на реальность: занятая мама покрикивает с кухни, но сама не слышит ребенка. А старшие брат и сестра тяготятся присутствием младшей сестры и прогоняют ее от себя, пугают, дразнят. Но младшая девочка Дори подстраивается к этой реальности с помощью своей фантазии и воображения.

Немного грустная история получается, но дети при прочтении акцентируют внимание на комических ситуациях, которые происходят с выдумщицей Дори.

Очень хорошая серия книг про девочку Дори, которую все называют Врушей. Истории веселые, иллюстрации забавные. Читали вместе с дочкой и обе в восторге. Единственный недостаток – книжки очень быстро читаются).

k.shishkovskaya это правда что быстро читаются

чудесная история ! нам с дочкой очень понравилась книга.с удовольствием будем читать продолжение и рекомендовать ее.спасибо литрэк за предоставленную возможность прочитать ее бесплатно.

Интересная,смешная мне очень понравилась,читал с улыбкой на лице. Скулы болели от улыбки))))

Рассматривал картинки прям как маленький мальчишка,в общем мне очень понравилась.

Очень милые неожиданные фантазии Дори понравились 5лет.сыну)). понравилось все. хотя он не очень понял где реальность, а где фантазии Дори. Ждет продолжения.

Классная книжка! Читается очень легко! Сразу поднимает настроение! Очень много картинок, помогают на 100% представить образы героев и увидеть мир глазами шкодной девочки Дори!)

Милая детская история про неунывающую, через чур активную девочку с очень богатой фантазией. Легко и весело читается, не успевает надоесть и наскучить.

хороший рассказ о весёлой девочке и прекрасных приключениях, порой так не хватает прочитать именно об этом. фантазия, смех и анимация, все на хорошем уровне:) чтоб скрасить серые будни эта книга самое то

Я прочитал эту книгу, и мне она очень понравилась. И я начал ее любить, потому что там есть туалетный монстр и гостинный монстр. А больше всего мне понравилась Вруша и её подружка Мэри

для детей самое то. Смешная героиня по имени Дори каждый день придумывает разные игры и попадает в разные истории. На ночь можно читать ребёнку

19 июня 2017
2014