Отзывы на книгу «Знакомьтесь, Дори!», страница 2

Замечательная книга, закончили читать недавно, дочь просит опять перечитать, очень замечательная фантазерка Дори

"бедные" родители, трудно понять такого ребенка.

Читается книга легко.

Книга по сути по озорного ребёнка, но моей дочери пришлась по душе. Прочитали мигом, неспешна за три дня. Могли и быстрее, но я специально растягивал. На отдельных эпизодах ребёнок хохотал, но были и странные места для детской книги.

Милая полукнига-полукомикс для детей. История о девочке – завтрашней школьнице и самом младшем ребенке в семье, – обладающей, по словам ее мамы, «сильно развитым воображением… даже чересчур». В меру забавная, в меру сумасбродная история, похожая на многие другие детские книги последнего времени, но с удивительно – и неожиданно – цельной сюжетной линией.

Может быть, она и не выдающийся представитель жанра, но мысль о том, что у нее есть продолжения, скорее радует. Возможно, под настроение возьмусь и за них.

Очень хорошая и весёлая книга. Рассказ про девочку Дори. Она выдумывала различные истории и представляла себя собачкой. Дочка в восторге.

Отличная книга! Нам с дочкой понравилось! Кафонули, прям!!!

Автор подмечал «прямо в точку»!!!

Высказывания современные!

Очень забавная детская книга и иллюстрации очень милые и смешные. Даже жаль , что книжка такая крошка и быстро читается. С удовольствием прочитаю и другие книжки про маленькую фантазерку Дори.))

Ребенка заинтересовала очень, что уж скрывать меня, взрослого человека, тоже. Единственный минус, быстро закончилось, теперь ищем что то подобное.

Это какая-то несусветная и нелогичная чушь, которую я бы не советовал Вам читать! В этой книге нет ничего интересного, смешного, познавательного! Ваш ребенок будет знать про монстров которых на самом деле не существует, а потом Вы будете искать книгу развивающую данные мифы, либо психотерапевта чтобы решить эти проблемы.

Совершенно не понравилось. Какой-то бред и он называется «детской книжкой». Мама, которая зовет свою дочь не по имени, а Врушей! Пожалела, что начала читать ребенку вслух, предварительно не ознакомившись с текстом.

странная книга,со странным сюжетом…всю серию я точно читать не буду,советовать к прочнению-НИКОГДА…бывают книги,за которые стыдно,вот эта одна из таких…

19 июня 2017
2014