Отзывы на книгу «Игра в молчанку», страница 7

Это великолепная книга. О трудностях воспитания дочери, о проблемах, о любви. Я задумалась о своей дочери. Я тоже сомневаюсь в себе, хорошая ли я мама. Правильно ли поступала и поступаю. И все-таки взаимопонимание в семье – это очень важная составляющая счастья. И никто не знает точно, что правильно, а что нет.

глубокая и очень тяжёлая история семьи о любви и горе, которое повлияло на всех. Было сложно оторваться от чтения, всю боль трагедии я чувствовала всей душой. Отличная книга.

Книга сама по себе легкая. Её начало, да и сама история завораживает с первых страниц. Сначала было одно представление о героях, в процессе сложилось совершенно другое. Цепляющая история любви, которую мало где найдешь. Советую к прочтению.

Книга потрясла до глубины души. Она вызвала во мне различные эмоции. Я чувствовала всё то, что испытывали герои книги. Я многое поняла для себя.

Эта изумительная книга заставляет задуматься о нашей сложной, трудной, но все же яркой и ни с чем не сравнимой в этом мире и во всей вселенной, которую нам, вероятно, никогда не постичь, великолепной и необычной жизни.

отличный роман, который хочется прочитать залпом, он держит в напряжении, он оказывается тебя с ног дл головы и ты уже не замечаешь как начинаешь перекладывать историю Мегги и Фрэнка на свою жизнь, примерять их образы и поступки.а в конце сожалеешь и плачешь с ними вместе

Книга замечательная, прочитала за день. Но поведение гг действительно вводило в ступор – о какой свободе тут вообще может идти речь? Самого главного они так и не сделали, не защитили, не проявили твердость там, где это было необходимо. Это тот случай, где любви недостаточно, ведь речь идет о безопасности.

Характеры прописаны отлично, читается легко.

очень жизненная…заставляет задуматься о своих ценностях, гордости, приоритетах… интересно читать, буду советовать всем..спасибо автору!

Это просто нечто! Книга читается на одном дыхании. Сопереживание на каждой странице. В конце я рыдала минут 15 и никак не могла остановиться. Книга мощная! Читайте! Не пожалеете!

Повесть-рефлексия от героев повествования. Одна жизнь на троих и у каждого свой взгляд на события. Плюс это вечный вопрос о правде и лжи, стоит ли о чем-то молчать или… Тягостный случай, когда лучше говорить, а не ставить друг другу сроки молчания