Отзывы на книгу «Игра в молчанку», страница 6

Раздражают книги, где А сказано в первой главе, а Б – в последней. И между ними целая гора слов из разряда: «Сейчас я все объясню». Перепрыгивала через абзацы, страницы и главы.

Это замечательная книга ! Понять по-настоящему книгу сможет только тот, кто сам родитель. Родительская любовь, переживания, боль от безысходности прекрасно описаны автором в очень оригинальном неизбитом сюжете.. Это книга о великой любви мужчины и женщины, о безграничной любви к своему ребёнку , о том, как важно говорить друг с другом

С одной стороны затронута очень печальная и важная тема родителей, переживающих такие трагичные обстоятельства. Но вот именно, что затронута. И не роман, хотя много уделено именно отношениям, и не психологическая драма, потому что все по верхам. В общем странная книга.

потрясающая книга! очень рекомендую тем у кого есть дети-подростки. книга заставляет ценить то, что у вас есть. ценить жизнь. любите друг друга.

Хорошая история, жизненная, печальная и счастливая одновременно. На мой взгляд немного затянута, но что-то убрать из нее не хочется. Получила удовольствие от чтения. Брала бесплатно по промокоду. Спасибо ЛитРес

интересный сюжет. По началу прям затянуло. Но в какой то момент наскучило, автор затянул с интригой. Да тааак затянул, что ожидала чего то более грандиозного. Хотя история всё же милая и печальная. Наверное откликнулась потому что тоже родитель, переживающий за будущее детей. К середине книги персонажи показались поверхностными....

Невероятная книга! Очень легкий приятный слог и очень страшная ситуация. Переживать с героями каждую страницу, лишний раз осозновать, что у всех нас масса скелетов в шкафу и как молчание убивает не только нас изнутри, но и окружающих людей.

Интересная книга, полезно почитать, чтобы «получиться на чужих ошибках». Книги этого автора очень легко читаются и скрывают в себе смысл больше, чем кажется поначалу.

Ну такое…Причина по которой муж перестал разговаривать с женой в итоге оказалась не то, чтобы нелепой, но не совсем правдоподобной. Странно перестать разговаривать с человеком и довести его до отчаяния вроде как от слишком большой любви. Захватывающей я назвать эту книгу не могу. Мудрой и чему-то научившей меня тоже, хотя самокопания у ГГ там более чем. Света она тоже не оставила, история этой семьи достаточно трагична

восхитительная книга очень поражает и берёт за душу. Интригуют каждые страницы хочется читать и читать. Очень советую даже рекомендую её вам прочитать