Отзывы на книгу «Игра в молчанку», страница 2

Книга понравилась. Спросите, а какая там история.., да, можно сказать трагичная, ощутимая, дающая боль, но нужная, правдивая..!

Строки из книг: ‘Этого никто не сможет сказать наверняка, и только в одном можно быть уверенным: изменить собственную историю никогда не поздно’.

Ну такое…Причина по которой муж перестал разговаривать с женой в итоге оказалась не то, чтобы нелепой, но не совсем правдоподобной. Странно перестать разговаривать с человеком и довести его до отчаяния вроде как от слишком большой любви. Захватывающей я назвать эту книгу не могу. Мудрой и чему-то научившей меня тоже, хотя самокопания у ГГ там более чем. Света она тоже не оставила, история этой семьи достаточно трагична

Настолько сильно описано то бессилие, когда ты хочешь и должен помочь своему ребёнку, а он только всё сильней отгораживается от тебя! Что-то подобное было и со мной. Поэтому, наверное, книга просто пронзила меня.

Книга супер! Захватывает и держит постоянно. Я рыдала в конце минут 15. Пропустила через себя жизнь героев. Очень неожиданный для меня конец. И очень душещипательный. Советую к прочтению. Не пожалеете!

Говорите, легкая? я не могла дочитывать, по-моему просто душераздирающе. Рыдала в конце. Бесконечно грустно. И сейчас плАчу.

Эта книга стала одной из моих любимых!!! Я читала и забывалась или представляла все то,что происходило с героями. Эта книга научила меня некоторым моментам. Я готова перечитывать эту книгу много-много раз. Это книга о любви,но она учит тому,что нельзя молчать! Нужно говорить и разговаривать. Не бояться! Всем советую!

читала на одном дыхании! потрясающая, лёгкая,интересная книга!заставляет взглянуть на семейную жизнь иначе,ценить моменты)

Сильная и трагическая книга, преисполненная глубокой, трепетной и неоспоримой силой любви. Сопереживать героям я начала с первых страниц, напряжение и интрига держали на протяжении всего произведения. Кто эти люди, как они пришли к ситуации, в которой оказались, в чем их самые главные и страшные секреты? Преисполненная драматизмом история заставила испытать целую гамму эмоций от заставляющих сердце радостно ликовать светлых воспоминаний героев, описывающих безусловную и самую настоящую любовь, до глубокого отчаяния от описания реальности, в которую герои попали сквозь их совместную историю. Несмотря на всю мрачность, через которую проходишь в ходе сюжета, и тяжёлые размышления, которые остаются после прочтения, все же в романе довольно жизнеутверждающий посыл. И переварив всё это, хочется жить и любить, всеми частичками своего тела и души!

Великолепная, но очень грустная книга. Так просто о таких порой сложных в нашей жизни вещах. Прочитала на одном дыхании.

отвратительная нудная история о двух инфантильных людях, которые взрослые, но не хотят по-настоящему решать семейные проблемы. всю книгу только нытьё и сомнения. не уберегли то, что обоим было дорого, финал предсказуем, банален и понятен уже раньше, чем с половины книги, потому что надо было вмешаться и решать проблемы как настоящие родители!