Отзывы на книгу «Спящие псы», страница 7

Книга очень даже не плохая, читается легко, лишний информации нет ( это очень большой плюс, книгу не растягивали).

Повествование идёт от нескольких героев. Почти до самого конца не знаешь: кто убийца.

Как детектив вполне хороша на свои 7.2 балла.

немного запутана. но очень интересная. ввело в смятение повествование разных глав от разных лиц. но после нескольких страниц все проясняется. читать хочется даже в 2 часа ночи. захватывает

Ну, что сказать? Сам по себе детектив увлекателен. Легко читается, в некоторых местах даже захватывает, но бесцеллером я быего не назвала. Скорее книгой для приятного чтения.

В первой части книга захватила настолько, что читала ее не отрываясь. Уже со второй пошёл спад интереса, некоторые места откровенно пролистывала. Присутствовало огромное количество деталей, которые не влияют на сюжет, но описываются настолько красочно, что место занимали внушительное. Не смотря на все вышеперечисленное, слог неплохой, сюжет довольно легкий, но держит напряжение до самого конца. К прочтению советую, но только на один раз

Даже не знаю что писать,честно..сюжет закрученный ,хотелось узнать что же произошло на самом деле,но все же это одноразовое чтиво.Интерес скорее психологического характера.

Вполне достойная книга. У автора очень лёгкая манера повествования, как будто случайный знакомый вот лично тебе рассказывает историю. Конец хоть и не с сильно выраженным «вау!» эффектом, но вполне укладывается в общую динамику сюжета.

Держит интригу и интерес до конца. Пока читал пытался предсказать, кто же, все таки, убил Видера? Концовка это: просто бушечный выстрел в упор твоего сознания и фантазии. Вернее будет сказать: это выстрел в самого генерала-фонтазии, ибо он был не готов))))

Книга не такая плохая как пишут некоторыее, хороша для незамысловатого чтения.Переводчик с книгой подкачал, или изначально были ляпы,но это бросается в глаза и сильно упрощает текст.

Увлекательное чтение, достойно уважения, читается на одном дыхании и не хочется прерываться. Спасибо автору за полученные эмоции! Хочется пожелать больше таких талантливых произведений.

Я обожаю жанр детектива, поэтому книга безумно понравилась, держит в напряжении до самого конца. Нет ощущения что в какой-то момент становится скучно читать.