Отзывы на книгу «Спящие псы», страница 6

Динамичный сюжет. Понравилось, что повествование велось от нескольких лиц. Но развязку хотелось… Позаковыристее))) хотя она в принципе логична. Мне если честно, на один раз, перечитывать не буду..

Слишком предсказуемая концовка, с середины уже ясно что к чему. До конца надеялась, что будет какой-то неожиданный поворот сюжета. Испытала разочарование.

Как же много рукописей! Но в целом книга очень интересна, текст прост и читать легко. Сюжет весьма оригинален. Повествование от нескольких лиц – и способность собрать все в одну историю очень понравилось.

очень интересная и захватывающая книга. Не особо люблю жанр детектива, но в этой книге автор особого ярко выражает скорее психологические стороны подсознания, а детективная история на мой взгляд имеет второстепенное значение. Обязательно прочту все книги данного автора. Спасибо

Книга читается легко, сюжет построен красивыми шкатулками, со своими ключами. К прочтению рекомендую. Но для коллекции, надо ещё прочитать книги данного автора.

Все хорошо, особенно для любителей детективов, но иногда сюжет обрывался или пропадала интрига. В целом книна не плохая, советую. Лично я была увлечена чтением.)

читается легко. сюжет завораживает с самого начала, но ближе к концу хочется уже просто дочитать и особо не важно кто в итоге и почему....

идея сама интересная.

Детектив интересный, хотя временами занудный. Немного выбивает, что части от разных действующих лиц изложены, не сразу понимаешь, кто это рассказывает.

книга читается легко, сюжет интересный, держит в напряжении. но не хватает послесловия от главного виновника этого расследования, что он написал в конце мы так и не узнаем.

Вполне себе хорошая книга. Присутствует доля иронии, немного юмора, логичная цепочка развития событий. Но чего-то всё равно не хватило. Наверное, слишком быстрая концовка