Отзывы на книгу «Спящие псы», страница 5

Книга увлекла меня буквально с первых страниц, очень интересно и хотелось скорее узнать правду. Жаль не про все стало известно в итоге, автор оставил нам зерно для размышлений и возможность самим до фантазировать некоторые моменты – я такое не люблю, хочется все узнать из текста. Но раз так то чтож, все равно книга супер, всем советую прочесть, легко и быстро читается, свежая история для ваших мозгов!)

Начало и концовка книги очень захватывающие. Концовка вообще неожиданная. А вот середину читала, перелистывая по несколько страниц – нудновато было. Понравилось послесловие автора – выразил практически мои мысли о книге. К прочтению рекомендую, время не будет потеряно зря.

Потрясающая книга, так тонко и точно описаны все чувства. Перечитывала уже несколько раз. Книга от которой невозможно оторваться, затягивает с первых страниц.

Книга приковывает к себе с первых страниц. Я так хотела узнать финал, что не вникала в побочных персонажей, перескакивая со страницы на страницу. А конец так меня разочаровал. Я ждала историю про разоблачение суперзлодея, а всё оказалось пустышкой. Жаль потраченного времени.

На эту книгу я наткнулся случайно, когда искал для себя интересный детектив для прочтения. Скажу честно, после книги Р. Чандлера «Долгое прощание» выше, чем на оценку 4,1 я не могу оценить данный роман.

Интересный и затягивающий сюжет способстввует тому, чтобы читатель оставался недвижим длительное время. Пока я читал эту книгу, я боялся пошевелиться, дабы какая-то мелкая деталь не смогла ускользнуть от моего взгляда. Притягательные персонажи, хороший перевод, умелая, на мой взгляд, способность создать напряжение… всё это является неотъемлемой частью любого детектива.

Однако тут же стоит отметить и некоторую затянутость в сюжетной линии Ричарда Флинна, которая идёт в самом начале книги. там же не хватило больше диалогов с Джозефом Видером: этоот персонаж имел потенциал для раскрытия.

Очень люблю детективы, но этот все же не выделила бы как один из лучших среди тех, которые я читала. Сюжет довольно захватывающий, неплохие герои. Понравился прием автора – разделить книгу на несколько частей, каждая от лица нового персонажа. Но концовка показалась какой-то очень смазанной, так и остались не до конца понятными некоторые сюжетные линии. Но в целом написано хорошо, читается легко, так что четверку книга вполне заслуживает

начало очень интригующее, но само расследование слишком затянуто, вроде бы интрига держиться до последней страницы, но читать не особо интересно

Книга понравилась, читается легко и на одном дыхании. Сюжет интригует с самого начала и держит с интересом до конца. Рекомендую тем, кто любит детективы.

сам по себе детектив на твердую 4 с плюсом. По поводу потери памяти одним из геров есть серьезная подсказака в ближе к середине книге. И там сразу становится понятко кто тут главый антигеррой.

Книга интересно написана. Сюжет захватывает. Необычное изложение: разные герои и все от первого лица. Мне понравилась! Вторая книга этого автора «Дурная кровь» также интересна.