Отзывы на книгу «Счет», страница 7

Очень понравилась книга… Как и все из этой серии.

Но Дин особенно интересный персонаж

Классные главные герои, много смешных моментов/диалогов, в меру эротических сцен.

После прочтения первых двух книг, даже подумать не могла, что персонаж Дин окажется таким..)

Это уже не первая книга Эль Кеннеди с которой я знакома. Могу сказать, что история легка и очень интересная. Главные герои приятные и за ними приятно наблюдать.

Очень жаль мне Бо, я прониклась к нему всем сердцем и надеялась, что автор и о нем напишет историю, но увы…

Интересно было наблюдать, как развиваются отношения главных героев. Узнавать новое о уже полюбившихся мне героях.

Книга мне понравилась. Она лёгкая и веселая. Это как раз то, что мне сейчас и было нужно.

Люблю этого автора и всегда с большим удовольствием читаю ее книги. Эта книга как всегда не разочаровала. Ни какой скомканости – все события плавные и уместные. История живая, герои мне полюбились.

Книга очень хороша. Сначала прочитала сделку потом сразу эту, пропустив вторую( сейчас вернусь к ней).

В этой книге на порядок больше сцен с эротикой.

Главные герои гармоничны, а история очень интересна. Пошла читать следующую книгу.?

отличная книга,много юмора

легко читается. есть над чем посмеяться и поплакать. яркие герои

рекомендую к прочтению эту книгу

Несомненно очень горячая история , но где черт возьми эпилог ? Жуть как хочется знать, как сложилась их жизнь дальше.

Есть надежда, что я узнаю об этом в следующих книгах ? Надеюсь да .

Спасибо автору за книгу! История с Дином и Элли мне понравилась больше первых двух книг, хотя… они тоже классные) После такой концовки, желание прочитать историю Така стало ещё сильнее)

3 я книга из этой серии, прочитанная мной. И она запала больше всего, много секса, страсти, но и испытания в конце. Спасибо автору.

супер-супер-супер! обожаю серию книг о хоккеистах. Эль Кеннеди просто великолепна! ❤

это моя самая любимая история. я ржала в голос на моменте запечатления как они обсуждали сумерки это что-то

Занимательно. Сказочно и наивно местами. Но не смотря на это хочется верить, что принимающих мужчин и слышащих более чем достаточно.

08 июля 2018
978-5-17-982421-3