Отзывы на книгу «Счет», страница 6

как и всегда, получила огромное удовольствие от прочтения книги, чувство юмора у автора отменное))) ну и конечно много красивого секса, рекомендую

Лучшая книга из серии! Очень интересные главные герои Дин и Элли. Читается книга на одном дыхании, прочитала за 2 дня и очень не хотелось прощаться с героями . Много юмора

Мне безумно понравилась эта книга. Она безусловно лучше первой и второй. В ней больше эмоций и характер ГГ мне куда больше нравится, чем у Логана… В общем читайте и вы не пожалеете о проведенном времени. Это фурор. А я двигаю к четвертой книге ибо спойлер о ней меня просто поверг в шок.

Дин и Элли любимые персонажи этой серии. Нравится вся серия. Для эмоций и хороших историй не жалко времени. Спасибо автору. Для тех кто только познакомится с серией – рада за вас.

Первая и третья книга понравились больше всего, очень ждала историю о Дине, книга читается легко и весело, очень много секса и пошлого юмора но это же Дин

книга очень КРУТАЯ!!читается легко, чувство юмора и затягивающий сюжет-все присутствует здесь!!!я влюбилась в этого автора и героев ее книг❤❤❤

Замечательное продолжение серии! И смеялась и плакала и переживала за ГГ! Читается очень легко, а главное цепляет так что считаешь и не можешь остановиться хоть и на часах 5:00 утра, а в 8 утра тебе на работу! Шикарная! Я восторге!

Каждая книга серия по своему интересная и необычная. Мне очень понравилась эта история, впрочем как и две первые. очень много смешных моментов, да и страсть между героями невероятная. получила удовольствие от прочтения и насмеялась и даже всплакнул а

Прекрасно, как и все книги автора! Местами смеялась вслух) Невозможно расставаться с героями, хочется читать и читать и читать!

Дин просто красавчик. Это книга даже горячее чем первая. А вообще книга и в целом серия шикарная читается легко и затягивает.

08 июля 2018
978-5-17-982421-3