Отзывы на книгу «Счет», страница 5

Моя самая любимая книга из серии Вне кампуса. В данной книге много забавных моментов, которые лично у меня вызывали смех и улыбку после каждого прочтения. Интересные отношения героев, в них есть что-то что цепляет и не отпускает. Ну и приятный бонус – это вплетение сюжетных линий других участников книг Эль Кеннеди.

С этой книги началась моя история с Эль Кеннеди, я не спала всю ночь от безумного желания проложить прочтение, из-за учебы не было времени на книги и уже пошёл второй месяц, как меня не оторвать от них, особенно от книг Кеннеди.

Для меня эта история одна из лучших в первых четырёх книгах. Уж слишком я полюбила эту пару, особенно Дина, его рассуждения о жизни и, как он живет, начинаешь задумываться, что и правда стоит взять от жизни всё. Я всегда пыталась людей не осуждать и Дин дал мне ещё больше уверенности, что у каждого в этом мире своя судьба, жизнь. Они сами распоряжаются ею. И если кто-то отличается от нас это не значит, что он хуже.

Третья книга мне понравилась также, как и 2 первые. Лёгко читается. Подойдёт тем, кто хочет занять вечер, а не вдумываться в глубокий смысл…

Очень советую к прочтению, лёгкая, интересная, местами смешная книга. Прочитала на одном дыхании, главные герои очень мудрые, хоть и молодые!!!!

Книга обалденная, собственно как и вся серия. Невозможно оторваться. Очень живо написано, смеёшься в голос вместе с героями. Ну и конечно ТАК описаны эротические моменты..)

Классная книга. Горячая, но без глупой и некрасивой пошлости. Хорошая серия о дружбе, любви, колледже.

Дин и Элли очень гармоничны

То что мне понравилась книга, это не сказать ничего! Здесь и юмор, причём такой что смеялась до слез. Трагедия, адекватные герои, любовь. Главный герой вообще просто фантастический парень!!!

Классная, как и все книги из этой серии. Не думала, что мне так понравится история Дина и Элли. Их роман развивался особенно интересно. Советую! Очень лёгкое чтение на вечер.

Книга очень понравилась!Больше,чем "Ошибка " и почти также, как «Сделка».

Какие моменты,какие яркие персонажи!

Некоторые (не постельные) сцены хочется перечитывать снова и снова!

А эта сцена в баре,где они общаются с другими и тайно пишу СМС друг другу!Очень эротично и жизненно!

Мне понравилось,что девушкой бабника и любителя секса Дина стала не наивная и неопытная барышня,а такая же любящая секс и эксперименты Элли..Именно такая девушка и видеться рядом с ним..

Читая книгу,реально понимаешь,что в гармоничных отношениях действительно все должно быть на нужном уровне – и любовь,и взаимопонимание,и секс..

Книга супер!Всем советую!

Обязательно перечитаю еще раз

Это поистине шедевр. Очень понравилась эта история, как, в принципе и две предыдущие. Автор детально описывает героев, их поведение, чувства и поступки. Читается легко. Сцены +18 не заполняют всю книгу, а дополняют её яркими красками. Всем советую к прочтению.

08 июля 2018
978-5-17-982421-3